Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.09 | 3.42 | 2.34 | 1.94 | 1.90 | 1.85 | +0.25 | 2.01 | 1.94 | 2.5 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Inter San Carlos 0.86, Cartagines 1.50. По форме заметно сильнее Cartagines.
Личные встречи: Inter San Carlos — 0 побед, Cartagines — 1 победа, ничьих 0. Тренеры: Douglas Sequeira — 0, Amarini Villatoro — 3, ничьих 3.
Inter San Carlos: 3 поражения подряд, 7 матчей подряд пропускает.
Inter San Carlos — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе.
Cartagines — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting San Jose | 15 | 9 | 3 | 3 | 30:21 | 30 |
| 2 | Cartagines | 14 | 9 | 0 | 5 | 27:17 | 27 |
| 3 | Alajuelense | 15 | 7 | 5 | 3 | 25:15 | 26 |
| … | |||||||
| 6 | Puntarenas | 15 | 5 | 5 | 5 | 17:19 | 20 |
| 7 | Inter San Carlos | 14 | 5 | 3 | 6 | 17:23 | 18 |
| 8 | Escorpiones Belen | 15 | 4 | 1 | 10 | 18:28 | 13 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Inter San Carlos | Cartagines | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXVXV 30% | VXXVVVXXVV 60% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXVXXX 20% | XVXXXXXXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | VVVXXVXXVX 50% | XXVXXXVVXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | X·X·X·X··V 20% | V··VVV··VV 100% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·X·V·XV· 60% | ·XV···VV·· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXXXX 50% | VVVXXVVXVV 70% | 45% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVVVV 50% | XXXVVXXVXX 30% | 55% | — |
| Обе забьют | VVVVVXVXXX 60% | XVVXXVVXVV 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0V00V000X 75% | VV000V00VV 100% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXV 10% | XXXXXXXXXX 0% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXXXXXV 20% | XVXXXVXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXXVXXXVXV 30% | VVXVVVXXVV 70% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Inter San Carlos | Cartagines | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,50 |
| НВППП | Форма, 5 матчей | ВВПНВ |
| ВННПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППН |
| 1,29 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| −0,43 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,38 | Запас по форе | 0,57 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,00 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 57% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Inter San Carlos
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Cartagines
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,57
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Inter San Carlos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,43 | 1,29 |
| В гостях | 7 | 3-0-4 | 1,29 | 1,00 | 2,00 |
Cartagines
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 10-0-0 | 3,00 | 2,30 | 0,50 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,60 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Inter San Carlos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cartagines
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Inter San Carlos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,60 | 1,00 | −0,65 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 0,86 | 2,43 | +0,57 | 29% |
Cartagines
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 9-0-2 | 2,45 | 2,27 | 0,73 | −0,73 | 82% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,43 | 2,00 | +0,43 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Inter San Carlos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Cartagines
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 2 | 0 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Inter San Carlos
| 31.10.26 | Д | Escorpiones Belen | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Puntarenas | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Alajuelense | 2:3 | П |
| 14.10.26 | Г | San Carlos | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Perez Zeledon | 1:1 | Н |
Cartagines
| 01.11.26 | Д | San Carlos | 3:0 | В |
| 29.10.26 | Г | C.D. Olimpia | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Herediano | 1:3 | П |
| 22.10.26 | Д | C.D. Olimpia | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Saprissa | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.