Аргентина. Профессиональная лига
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.92 | 3.00 | 4.82 | 2.58 | 1.50 | 1.94 | −0.5 | 1.90 | 1.91 | 2 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Instituto 1.51, Newell's Old Boys 1.09. По форме заметно сильнее Instituto.
preG (ожидаемые голы): Instituto 1.35, Newell's Old Boys 0.81.
Личные встречи: Instituto — 2 победы, Newell's Old Boys — 0 побед, ничьих 1. Тренеры: Diego Flores — 1, Frank Kudelka — 0, ничьих 1. Instituto: 3 матча без поражений; Newell's Old Boys: 3 матча подряд пропускает.
Instituto: 8 матчей без поражений, в 9 из 10 последних матчей первыми забивали.
Newell's Old Boys: 3 матча без поражений.
Instituto — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — больше 2.5 голов; 7 из 9 — забивали обе; 8 из 10 — больше 4.5 карточек.
Newell's Old Boys — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — меньше 2.5 голов; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
Instituto, состав: не сыграют Leonel Mosevich, Luca Rafaelli, Lucas Sanseviero; под вопросом Jeremías Lázaro.
Newell's Old Boys, состав: не сыграют Bruno Cabrera, Franco Escobar, Mateo García, Rodrigo Herrera.
Стадион: Эстадио Президенте Перон 32 500 мест.
Судья: Leandro Rey Hilfer — в среднем 5.1 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Argentinos Juniors | 34 | 18 | 11 | 5 | 40:26 | 65 |
| … | |||||||
| 8 | Independiente Rivadavia | 32 | 16 | 8 | 8 | 50:40 | 56 |
| 9 | Instituto | 31 | 16 | 6 | 9 | 41:30 | 54 |
| 10 | Lanus | 33 | 13 | 11 | 9 | 36:28 | 50 |
| … | |||||||
| 21 | Talleres Cordoba | 33 | 10 | 9 | 14 | 34:37 | 39 |
| 22 | Newell's Old Boys | 31 | 8 | 13 | 10 | 29:38 | 37 |
| 23 | Tigre | 31 | 8 | 12 | 11 | 33:31 | 36 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Instituto | Newell's Old Boys | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXVVVXVX 60% | XXVXXVXXXV 30% | 35% | — |
| Ничья | VXXVXXXXXV 30% | VVXXVXVVVX 60% | 30% | — |
| Поражение | XXXXXXXVXX 10% | XXXVXXXXXX 10% | 35% | — |
| Победа дома | ·V·X·VV·V· 80% | X·V·X·X··V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X··V·· 25% | ·X·V·X·XX· 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVVVXX 60% | XXVXXXXXXV 20% | 34% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXXXVV 40% | VVXVVVVVVX 80% | 66% | — |
| Обе забьют | VXXVVVVVXV 70% | VXVXXXVVXV 50% | 43% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0VVXXVX0 43% | XX0XX000XX 0% | 20% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVVXVX 40% | VVXVVXXXVV 60% | 41% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVVVVVVX 70% | VVXVVXXXVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | V½VV½VVV0XV½X 67% | X0½VX0V0VVV 64% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Instituto | Newell's Old Boys | |
|---|---|---|
| 1,51 | aiR | 1,09 |
| ВНВВН | Форма, 5 матчей | НПВНН |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВПН |
| 2,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,27 |
| 0,79 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,57 | Запас по форе | 0,34 |
| 2,50 | Тотал за матч | 1,71 |
| 43% | ТБ 2.5 | 29% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Instituto
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,57
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Newell's Old Boys
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 1,71
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Instituto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 1,50 | 0,75 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 1,50 | 0,90 |
Newell's Old Boys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-5-0 | 1,89 | 1,33 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 0,82 | 0,82 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Instituto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Newell's Old Boys
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Instituto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 8-3-0 | 2,45 | 1,36 | 0,45 | −0,48 | 70% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,75 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,60 | 1,40 | +0,40 | 80% |
Newell's Old Boys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 1,40 | 0,80 | −0,45 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-3-0 | 1,50 | 0,75 | 0,25 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-5-3 | 1,10 | 1,00 | 1,10 | +0,57 | 70% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Instituto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 8 | 3 | 2 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Newell's Old Boys
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 6 | 1 |
| П | 0 | 4 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Instituto
| 01.11.26 | Г | Estudiantes de La Plata | 3:3 | Н |
| 27.10.26 | Д | Deportivo Riestra | 1:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Defensa y Justicia | 1:0 | В |
| 09.10.26 | Д | Boca Juniors | 2:2 | Н |
| 02.10.26 | Г | Independiente | 4:1 | В |
Newell's Old Boys
| 01.11.26 | Д | Union Santa Fe | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | San Lorenzo | 0:0 | Н |
| 19.10.26 | Д | Central Cordoba SdE | 2:1 | В |
| 12.10.26 | Г | Gimnasia Mendoza | 0:1 | П |
| 03.10.26 | Д | Lanus | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.