Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15 | 3.06 | 2.27 | 2.08 | 1.71 | 1.84 | +0.25 | 1.95 | 1.83 | 2.25 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Imishli 0.87, Sumqayit 1.08. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Imishli 1.13, Sumqayit 1.36.
Личные встречи: Imishli — 0 побед, Sumqayit — 3 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Neftchi Baku | 10 | 6 | 3 | 1 | 25:11 | 21 |
| … | |||||||
| 7 | Samaxi | 10 | 3 | 4 | 3 | 15:14 | 13 |
| 8 | Imishli | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:15 | 10 |
| 9 | Sumqayit | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:14 | 9 |
| 10 | Gabala | 10 | 2 | 2 | 6 | 5:16 | 8 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Imishli | Sumqayit | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXVXX 30% | XVXVVXXXXX 30% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXV 10% | VXXXXVVXXX 30% | 24% | — |
| Поражение | VXXVVVVXVX 60% | XXVXXXXVVV 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·VVX·X···· 50% | X··VV·X·XX 33% | — | — |
| Поражение в гостях | V···V·VXVX 67% | ·XV··X·V·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXVVVXVX 50% | XVVVVXXVXV 60% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVXXXVXV 50% | VXXXXVVXVX 40% | 51% | — |
| Обе забьют | XVXXVVVXVX 50% | VXVVVVVVXV 80% | 45% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00XVVVX0X 43% | 0VV0V00V0V 100% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXXVXV 40% | XXXXXXXXXX 0% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVVVXV 60% | XXXXXXXVXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXV½VXVX½V 50% | X·½XVV00½XVX 43% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Imishli | Sumqayit | |
|---|---|---|
| 0,87 | aiR | 1,08 |
| ППВВП | Форма, 5 матчей | НВВПН |
| ПППВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПВ |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,78 |
| −0,92 | Ср. разн. | 0,07 |
| −0,15 | Запас по форе | 0,38 |
| 2,42 | Тотал за матч | 3,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 42% | Обе заб. | 79% |
| 58% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Imishli
- Ср. разн.
- −0,92
- Запас по форе
- −0,15
- Тотал за матч
- 2,42
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 42%
- Гол в 1-м тайме
- 58%
Sumqayit
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Imishli
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,00 | 2,20 |
| В гостях | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 0,57 | 1,29 |
Sumqayit
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,45 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 2,33 | 1,67 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Imishli
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sumqayit
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Imishli
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,60 | 1,70 | +0,93 | 60% |
Sumqayit
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 1,67 | 0,67 | −0,38 | 67% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 0-0-9 | 0,00 | 1,22 | 2,56 | +1,08 | 29% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Imishli
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 4 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Sumqayit
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 0 | 4 |
| П | 1 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Imishli
| 01.11.26 | Г | Kapaz | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Д | Samaxi | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Turan Tovuz | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Qarabag | 0:2 | П |
| 19.09.26 | Г | Sabah Baku | 1:3 | П |
Sumqayit
| 02.11.26 | Д | Safa Baku | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Г | Kur-Araz FC | 11:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Zira | 2:3 | П |
| 16.10.26 | Д | Araz-Naxcivan | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Gabala | 4:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.