Hoffenheim — Schalke 04

Германия. Бундеслига

Hoffenheim
0,78
preG2,15
vs
Schalke 04
0,77 ↓
preG1,17

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.634.485.031.502.642.04−11.882.043.251.86

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Hoffenheim 0.78, Schalke 04 0.77. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Hoffenheim 2.15, Schalke 04 1.17.

Личные встречи: Hoffenheim — 6 побед, Schalke 04 — 2 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Hoffenheim Schalke 04 · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Borussia Dortmund853014:618
…
12VfB Stuttgart730413:109
13Hoffenheim830514:169
14Koln82339:129
…
16Union Berlin81437:197
17Schalke 0481344:96
18Borussia Monchengladbach911712:254

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

HoffenheimНичьязашло 10% при среднем по лиге 24% · серия мимо: 8
Schalke 04Обе забьютзашло 30% при среднем по лиге 62% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокHoffenheimSchalke 04Ср. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVVXXXXV 40%XXXXXXVXXX 10%38%—
НичьяXVXXXXXXXX 10%XXVXXVXVXV 40%24%—
ПоражениеVXXXXVVVVX 50%VVXVVXXXVX 50%38%—
Победа дома··VV·XX··V 60%X··X·X·X·· 0%——
Поражение в гостяхVX··X··VV· 60%·VX·V·X·VX 50%——
ТБ 2.5XXVVVVVVXV 70%XXXXVXVXVV 40%65%—
ТМ 2.5VVXXXXXXVX 30%VVVVXVXVXX 60%35%—
Обе забьютXVXXVVVVXV 60%XXXXVXVXXV 30%62%—
ТБ 1 в 1-м таймеXVX00XVV00 50%0XX0VX0X00 20%42%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXVXXXX 30%XVVXXVXVXX 40%22%—
Ничья в 1-м таймеVVVXXVVXXX 50%XVVXVVXVXX 50%——
Фора букмекераXXVVVXXXXV 40%XX½VX½XXVVXX 25%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

HoffenheimSchalke 04
0,78aiR0,77
ВВВНПФорма, 5 матчейППНПП
ВППВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВПНП
1,60Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,20
−0,14Ср. разн.−0,50
−0,80Запас по форе−0,50
3,57Тотал за матч2,07
79%ТБ 2.543%
57%Обе заб.29%
79%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Hoffenheim

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,80
Тотал за матч
3,57
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Schalke 04

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,50
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
29%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Hoffenheim

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-1-41,602,101,60
В гостях103-2-51,101,401,90

Schalke 04

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-3-21,801,000,60
В гостях103-3-41,201,201,70

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Hoffenheim

14ТБ 1.5
5ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Schalke 04

6без побед
6ТМ 3.5
4не забивает
4не забивает хотя бы одна
4ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Hoffenheim

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)166-3-71,311,751,81−0,8431%
Равные (фора 0)31-0-21,001,332,000,0033%
Андердог (фора в плюс)11-0-03,003,000,00+0,50100%

Schalke 04

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)85-3-02,251,500,62−0,9440%
Равные (фора 0)41-1-21,001,001,750,0033%
Андердог (фора в плюс)82-2-41,000,751,38+0,5650%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Hoffenheim

1-й тайм \ МатчВНП
В712
Н124
П003

Schalke 04

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н342
П014

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Hoffenheim

31.10.26ГWerder Bremen0:2П
28.10.26ГHolstein Kiel1:1Н
25.10.26ДBayer Leverkusen3:0В
22.10.26ДLyon3:0В
18.10.26ГBorussia Monchengladbach2:1В

Schalke 04

31.10.26ДRB Leipzig0:2П
28.10.26ГDynamo Dresden0:2П
24.10.26ГKoln0:0Н
17.10.26ДMainz 050:1П
11.10.26ГFreiburg1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.