Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.19 | 3.94 | 2.85 | 1.48 | 2.58 | 1.94 | −0.25 | 1.87 | 1.78 | 3 | 2.03 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hertha Wels 0.94, Sturm Graz II 0.53. По форме заметно сильнее Hertha Wels.
Личные встречи: Hertha Wels — 5 побед, Sturm Graz II — 2 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Vienna | 10 | 8 | 1 | 1 | 21:9 | 25 |
| … | |||||||
| 12 | Floridsdorfer AC | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
| 13 | Sturm Graz II | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:24 | 8 |
| 14 | Hertha Wels | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:25 | 8 |
| 15 | Kapfenberger SV | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:15 | 7 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hertha Wels | Sturm Graz II | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXVXXX 30% | XXXXXVXXVX 20% | 39% | — |
| Ничья | XXVXXXXXVX 20% | XXXVVXXXXX 20% | 22% | — |
| Поражение | XVXXVVXVXV 50% | VVVXXXVVXV 60% | 39% | — |
| Победа дома | VX·VX··X·X 33% | ·X·X·V·XV· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X··VX·X· 25% | V·V·X·V··V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVVXVXV 60% | XXVVVVVXVV 70% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXXVXVX 40% | VVXXXXXVXX 30% | 46% | — |
| Обе забьют | XVVXVVXVVV 70% | XXVVVVVXVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VVXX0XVX0 43% | 0VVVVVV0VV 100% | 39% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXVXVX 40% | XXXXXXXXXX 0% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXVXVX 40% | XXXXVXXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VX0VXXVX½VX 39% | XXX½V½VVXXVX 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hertha Wels | Sturm Graz II | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 0,53 |
| ПВНПВ | Форма, 5 матчей | ННППП |
| ППВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПП |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| −0,71 | Ср. разн. | −1,00 |
| −0,46 | Запас по форе | −0,70 |
| 3,14 | Тотал за матч | 3,57 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 100% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hertha Wels
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Sturm Graz II
- Ср. разн.
- −1,00
- Запас по форе
- −0,70
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Дома и в гостях
Hertha Wels
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,10 | 1,90 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,70 | 1,50 |
Sturm Graz II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,30 | 1,70 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,10 | 2,10 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hertha Wels
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Sturm Graz II
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hertha Wels
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,38 | 1,25 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 2,00 | 2,40 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-1-4 | 1,00 | 1,00 | 1,71 | +0,75 | 57% |
Sturm Graz II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 1,50 | −0,44 | 25% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,75 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-2-9 | 0,42 | 1,08 | 2,25 | +0,50 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hertha Wels
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 5 | 1 | 3 |
| П | 0 | 2 | 5 |
Sturm Graz II
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 4 |
| П | 0 | 1 | 9 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hertha Wels
| 27.10.26 | Д | Wolfsberger AC | 1:0 | В |
| 23.10.26 | Д | Voitsberg | 2:6 | П |
| 16.10.26 | Г | Austria Wien II | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Д | Schwarz-Weiss Bregenz | 1:0 | В |
| 18.09.26 | Д | First Vienna | 1:3 | П |
Sturm Graz II
| 23.10.26 | Г | Austria Wien II | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Kapfenberger SV | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Liefering | 1:3 | П |
| 19.09.26 | Д | Wacker Innsbruck | 2:2 | Н |
| 12.09.26 | Г | Austria Salzburg | 3:3 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.