Helmond Sport — Volendam

Нидерланды. Эрсте дивизи

Helmond Sport
0,76
preG1,72
vs
Volendam
1,00
preG1,80

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.534.162.351.392.851.9801.831.813.251.99

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Helmond Sport 0.76, Volendam 1.00. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Helmond Sport 1.72, Volendam 1.80.

Личные встречи: Helmond Sport — 0 побед, Volendam — 7 побед, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Helmond Sport Volendam · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Heracles1292135:1129
…
6NAC Breda1263323:1921
7Volendam1361630:2219
8FC Den Bosch1353523:2118
…
16Jong Ajax1234518:2813
17Helmond Sport1333723:2812
18FC Eindhoven1332818:2811
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Helmond SportТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 3
VolendamТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 22% · серия мимо: 8

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокHelmond SportVolendamСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXXXXXXVV 30%XXVXVXVXVX 40%39%—
НичьяXXXXXVXXXX 10%XXXVXXXXXX 10%22%—
ПоражениеXVVVVXVVXX 60%VVXXXVXVXV 50%39%—
Победа домаVX·X·X··VV 50%X·V·V·V·V· 80%——
Поражение в гостях··V·V·VV·· 100%·V·X·V·V·V 80%——
ТБ 2.5VVVXVVXVVV 80%VVVXXXVVXV 60%65%—
ТМ 2.5XXXVXXVXXX 20%XXXVVVXXVX 40%35%—
Обе забьютVVVXVVXVVV 80%VVVVXXVVXV 70%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVV0VVXVVV 89%0VV000VVX0 80%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVXXX 10%XXXXXXXXVX 10%22%—
Ничья в 1-м таймеXXVXXXVXVX 30%XVXXXXXXVX 20%——
Фора букмекераVXXXXVXXVV 40%XXVVV½XVXVX 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Helmond SportVolendam
0,76aiR1,00
ППППВФорма, 5 матчейВНВПП
ВНППВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПППНП
1,60Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,80
−0,43Ср. разн.0,43
0,04Запас по форе0,16
4,14Тотал за матч4,29
71%ТБ 2.564%
86%Обе заб.64%
93%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Helmond Sport

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
+0,04
Тотал за матч
4,14
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
86%
Гол в 1-м тайме
93%

Volendam

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,16
Тотал за матч
4,29
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Helmond Sport

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-4-21,602,101,70
В гостях100-2-80,201,002,10

Volendam

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-0-41,802,501,30
В гостях102-2-60,801,502,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Helmond Sport

15пропускает
14ТБ 1.5
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без ничьих
3забивает
3обе забивают
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Volendam

81-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5забивает
5ТБ 1.5
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает
4обе забивают
3без ничьих
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Helmond Sport

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)21-1-02,001,501,00−0,2550%
Равные (фора 0)22-0-03,002,500,500,00100%
Андердог (фора в плюс)161-5-100,501,442,19+0,5940%

Volendam

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)106-0-41,802,601,50−0,5060%
Равные (фора 0)40-0-40,002,003,500,000%
Андердог (фора в плюс)62-2-21,331,001,00+0,4667%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Helmond Sport

1-й тайм \ МатчВНП
В110
Н244
П116

Volendam

1-й тайм \ МатчВНП
В611
Н214
П005

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Helmond Sport

30.10.26ДFC Eindhoven3:2В
27.10.26ДWillem II3:4П
23.10.26ГJong AZ4:5П
16.10.26ДNAC Breda0:2П
09.10.26ГTOP Oss1:3П

Volendam

30.10.26ДDe Graafschap1:2П
27.10.26ГFC Eindhoven3:5П
23.10.26ДJong Utrecht6:2В
18.10.26ГRKC Waalwijk1:1Н
09.10.26ДVitesse2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.