Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.08 | 3.77 | 3.32 | 1.48 | 2.67 | 1.83 | −0.25 | 2.04 | 1.95 | 3.25 | 1.88 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Heidenheim 0.98, Hannover 96 0.72. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Heidenheim 1.88, Hannover 96 1.49.
Личные встречи: Heidenheim — 6 побед, Hannover 96 — 4 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha BSC | 9 | 8 | 1 | 0 | 22:8 | 25 |
| … | |||||||
| 5 | Magdeburg | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:13 | 17 |
| 6 | Heidenheim | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:18 | 15 |
| 7 | Arminia Bielefeld | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:15 | 14 |
| … | |||||||
| 11 | Osnabruck | 10 | 3 | 2 | 5 | 14:17 | 11 |
| 12 | Hannover 96 | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
| 13 | Karlsruher SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:21 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Heidenheim | Hannover 96 | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVVVXX 30% | VXXXXVXXVV 40% | 37% | — |
| Ничья | XVXVVXXXXX 30% | XXXVXXXVXX 20% | 26% | — |
| Поражение | VXVXXXXXVV 40% | XVVXVXVXXX 40% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·V·V·· 50% | VX·X·V·X·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·X·X·VV 67% | ··V·V·V·XX 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVXXVVV 60% | VXXXVVVVXV 60% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXVVXXX 40% | XVVVXXXXVX 40% | 41% | — |
| Обе забьют | VVVXVXXVVV 70% | VXXVXVVVXV 60% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VXVX00VV 67% | 0000VVVVXV 83% | 40% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVXXXX 20% | XXXXXXXXVX 10% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXXXX 20% | XXXXXXVXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XXX½XVVVVXX 40% | VXX½XXVXXVV 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Heidenheim | Hannover 96 | |
|---|---|---|
| 0,98 | aiR | 0,72 |
| ННПНП | Форма, 5 матчей | ПНППВ |
| ВВВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВППП |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| −0,29 | Ср. разн. | 0,00 |
| −0,48 | Запас по форе | −0,88 |
| 3,86 | Тотал за матч | 3,29 |
| 64% | ТБ 2.5 | 57% |
| 71% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Heidenheim
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 3,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Hannover 96
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,88
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Heidenheim
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 2,11 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,55 | 2,27 |
Hannover 96
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-7-2 | 1,18 | 1,64 | 1,73 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 2,00 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Heidenheim
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hannover 96
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Heidenheim
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,78 | 1,56 | −0,72 | 56% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,67 | 2,33 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-4-3 | 0,88 | 1,88 | 2,12 | +0,94 | 71% |
Hannover 96
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 5-8-4 | 1,35 | 1,94 | 1,59 | −0,94 | 29% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,00 | 1,67 | 0,00 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Heidenheim
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 1 |
| П | 1 | 2 | 6 |
Hannover 96
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 1 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Heidenheim
| 31.10.26 | Г | Karlsruher SC | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Energie Cottbus | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Wolfsburg | 1:3 | П |
| 09.10.26 | Д | Kaiserslautern | 0:0 | Н |
| 20.09.26 | Г | Arminia Bielefeld | 2:2 | Н |
Hannover 96
| 01.11.26 | Д | Dynamo Dresden | 2:1 | В |
| 28.10.26 | Д | Kaiserslautern | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Г | Eintracht Braunschweig | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | St. Pauli | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Magdeburg | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.