Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.23 | 4.39 | 1.70 | 1.40 | 2.95 | 1.97 | +0.75 | 1.89 | 2.01 | 3.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Heerenveen 1.13, Feyenoord 1.23. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Heerenveen 1.37, Feyenoord 2.20.
Личные встречи: Heerenveen — 2 победы, Feyenoord — 6 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 11 | 7 | 4 | 0 | 33:12 | 25 |
| 2 | Ajax | 11 | 7 | 3 | 1 | 30:13 | 24 |
| … | |||||||
| 6 | Fortuna Sittard | 11 | 5 | 4 | 2 | 18:18 | 19 |
| 7 | Heerenveen | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:13 | 18 |
| 8 | Cambuur | 10 | 4 | 3 | 3 | 23:18 | 15 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Heerenveen | Feyenoord | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVXVXXXX 50% | XXXVVVVVXV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXVXVX 20% | VVXXXXXXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | XXXXVXXVXV 30% | XXVXXXXXVX 20% | 36% | — |
| Победа дома | V··V··XX·X 40% | X···VVV··· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·VX··X· 20% | ·XVX···XVX 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXVVX 50% | XXXVVXVVVV 60% | 64% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVXXV 50% | VVVXXVXXXX 40% | 36% | — |
| Обе забьют | XXVXXXXVVX 30% | VVXVVXXXVV 60% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX000VXVXX 29% | X0XVV0VVVX 62% | 44% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXVXVV 50% | VXVXXXXXXV 30% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXXVXVV 50% | VXVXVXXXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V0VV½XVX½XXX 44% | X½V½XXVVVVXV 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Heerenveen | Feyenoord | |
|---|---|---|
| 1,13 | aiR | 1,23 |
| ПВВВВ | Форма, 5 матчей | ВВПНН |
| ППНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПН |
| 1,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,00 |
| 0,50 | Ср. разн. | 1,21 |
| 0,38 | Запас по форе | 0,48 |
| 2,79 | Тотал за матч | 4,07 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 64% |
| 43% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Heerenveen
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Feyenoord
- Ср. разн.
- +1,21
- Запас по форе
- +0,48
- Тотал за матч
- 4,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Heerenveen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,56 | 0,78 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,73 | 1,45 |
Feyenoord
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-4-0 | 2,00 | 2,38 | 1,12 |
| В гостях | 12 | 7-3-2 | 2,00 | 2,25 | 1,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Heerenveen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Feyenoord
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Heerenveen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,10 | 0,80 | −0,95 | 56% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,00 | 1,86 | +0,79 | 43% |
Feyenoord
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-5-0 | 2,33 | 2,67 | 0,93 | −1,27 | 54% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 1,20 | 2,00 | +0,90 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Heerenveen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Feyenoord
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 1 |
| П | 0 | 3 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Heerenveen
| 31.10.26 | Д | NEC | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Excelsior Maassluis | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | ADO Den Haag | 3:2 | В |
| 16.10.26 | Д | Excelsior | 4:0 | В |
| 09.10.26 | Г | PSV | 0:2 | П |
Feyenoord
| 31.10.26 | Д | Fortuna Sittard | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | PSV | 1:1 | Н |
| 21.10.26 | Г | Real Betis | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Telstar | 4:3 | В |
| 14.10.26 | Д | Como | 3:2 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.