Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.60 | 4.44 | 4.96 | 1.55 | 2.47 | 2.01 | −1 | 1.85 | 1.90 | 3 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hearts 1.08, Falkirk 1.31. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Hearts 2.08, Falkirk 1.10.
Личные встречи: Hearts — 7 побед, Falkirk — 3 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:10 | 28 |
| 2 | Rangers | 10 | 7 | 2 | 1 | 18:8 | 23 |
| 3 | Hearts | 11 | 6 | 2 | 3 | 24:17 | 20 |
| 4 | Falkirk | 12 | 5 | 3 | 4 | 15:12 | 18 |
| 5 | Dundee | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hearts | Falkirk | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXVXXV 30% | VVVVXXVXXX 50% | 38% | — |
| Ничья | XVXXXVXVXX 30% | XXXXXVXVXX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXXVVXXXVX 40% | XXXXVXXXVV 30% | 38% | — |
| Победа дома | XX···XV··· 25% | V·V·X·V·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ··XVV··XVX 50% | ·X·X·X·X·V 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVXVXVV 60% | XXVVVXVXVV 60% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXVXVXX 40% | VVXXXVXVXX 40% | 47% | — |
| Обе забьют | VVXXVVXVVX 60% | XXXVVVVVVV 70% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V000V0V0VV 100% | VXVV0XV0VV 75% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XVXXXVXXXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXVX 10% | XVXXXVVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXX0VXXV 44% | VVVVXVV½V0V 83% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hearts | Falkirk | |
|---|---|---|
| 1,08 | aiR | 1,31 |
| ППВНП | Форма, 5 матчей | ПВВВВ |
| ВВННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННВВ |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,43 |
| 0,12 | Запас по форе | 0,52 |
| 3,29 | Тотал за матч | 2,29 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 57% |
| 100% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hearts
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 100%
Falkirk
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,52
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Hearts
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 2,60 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,40 | 2,20 |
Falkirk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-0-6 | 1,36 | 1,45 | 1,45 |
| В гостях | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,33 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hearts
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Falkirk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hearts
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,64 | 1,00 | −0,86 | 55% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,29 | 2,86 | +1,14 | 57% |
Falkirk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-1-4 | 1,25 | 1,75 | 1,12 | −1,19 | 38% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,18 | 1,45 | +0,82 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hearts
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 1 | 1 |
| П | 1 | 4 | 4 |
Falkirk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 1 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hearts
| 01.11.26 | Д | Hibernian | 1:2 | П |
| 28.10.26 | Д | Rangers | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | Motherwell | 2:0 | В |
| 22.10.26 | Г | Trabzonspor | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Celtic | 1:7 | П |
Falkirk
| 01.11.26 | Д | Celtic | 2:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Aberdeen | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Kilmarnock | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Hibernian | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Dundee | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.