Haverfordwest County — Cardiff Met

Уэльс. Премьер-лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.433.362.561.732.002.08−0.251.641.732.52.00

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Haverfordwest County 0.84, Cardiff Met 1.06. По форме команды близки.

Личные встречи: Haverfordwest County — 4 победы, Cardiff Met — 1 победа, ничьих 5.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Haverfordwest County Cardiff Met · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1The New Saints15132053:641
…
7Barry Town United1481530:2525
8Cardiff Met1564526:2322
9Cambrian United1453622:3618
10Haverfordwest County1551912:2016
11Flint Town United1442817:2214
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Haverfordwest CountyТБ 1 в 1-м таймезашло 17% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 5
Cardiff MetПобедазашло 30% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокHaverfordwest CountyCardiff MetСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVXXXXVVX 50%XXVXVVXXXX 30%39%—
НичьяXXXXXXXXXV 10%XVXXXXVXVV 40%22%—
ПоражениеXXXVVVVXXX 40%VXXVXXXVXX 30%39%—
Победа дома··VXX··VV· 60%X·VX·VX··X 33%——
Поражение в гостяхXX···VV··X 40%·X··X··VX· 25%——
ТБ 2.5XVVVXXXXVX 40%VVVVXXVXXV 60%56%—
ТМ 2.5VXXXVVVVXV 60%XXXXVVXVVX 40%44%—
Обе забьютXVXVXXXXVV 40%XVXVXXVXVV 50%49%—
ТБ 1 в 1-м тайме00V0XXX0XX 17%V0VVXX0X00 50%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVVVXVV 50%XXXXVVXVXX 30%26%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVVXVV 50%XXXXVVXVXX 30%——
Фора букмекераVV·0XX0XVV 57%XV·XVVV00X 57%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Haverfordwest CountyCardiff Met
0,84aiR1,06
ПППВВФорма, 5 матчейВВПНП
ВВППВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНПВН
1,50Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,56
−0,50Ср. разн.−0,14
−0,30Запас по форе−0,05
2,21Тотал за матч3,00
43%ТБ 2.557%
36%Обе заб.36%
43%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Haverfordwest County

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,30
Тотал за матч
2,21
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
43%

Cardiff Met

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,05
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
36%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Haverfordwest County

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-0-51,501,701,20
В гостях103-2-51,100,701,10

Cardiff Met

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-3-31,642,091,91
В гостях94-2-31,561,561,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Haverfordwest County

9без ничьих
4забивает
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3побед подряд

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Cardiff Met

272-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4ТБ 1.5
4ТБ 2.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Haverfordwest County

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)85-0-31,881,620,88−0,9443%
Андердог (фора в плюс)102-2-60,800,701,40+0,8050%

Cardiff Met

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)86-1-12,382,751,00−0,7571%
Равные (фора 0)31-1-11,331,002,000,0050%
Андердог (фора в плюс)81-3-40,751,002,00+0,6957%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Haverfordwest County

1-й тайм \ МатчВНП
В600
Н216
П014

Cardiff Met

1-й тайм \ МатчВНП
В630
Н202
П124

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Haverfordwest County

30.10.26ГAmmanford1:0В
24.10.26ГBarry Town United3:1В
17.10.26ДCardiff Corinthians AFC4:0В
09.10.26ДCaernarfon Town1:2П
03.10.26ДFlint Town United0:1П

Cardiff Met

31.10.26ДPenybont0:5П
23.10.26ГColwyn Bay2:2Н
16.10.26ДYnyshir Albions4:0В
09.10.26ДTrefelin BGC1:3П
03.10.26ГLlandudno1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.