Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.14 | 3.68 | 2.12 | 1.60 | 2.29 | 1.95 | +0.25 | 1.86 | 1.96 | 3 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hatta 0.60, Khor Fakkan 0.76. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Hatta 1.39, Khor Fakkan 1.71.
Личные встречи: Hatta — 1 победа, Khor Fakkan — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Jazira | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:4 | 14 |
| … | |||||||
| 11 | Ittihad Kalba | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:15 | 5 |
| 12 | Khor Fakkan | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:15 | 4 |
| 13 | Hatta | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:13 | 3 |
| 14 | Baniyas | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:12 | 1 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hatta | Khor Fakkan | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXVXXX 20% | VXXXXXXVXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXXXXVXXXX 10% | 26% | — |
| Поражение | XVVVXVXVVV 70% | XVVVVXVXVV 70% | 37% | — |
| Победа дома | V···XX·X·X 20% | VXXX·X·V·X 29% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VVV··X·V· 80% | ····V·V·V· 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVVXVVX 60% | VVVXVXVXXV 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXXVXXV 40% | XXXVXVXVVX 40% | 46% | — |
| Обе забьют | XXVVVVXXVX 50% | VVVXVXVXXV 60% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0V000XVV0 60% | VVXX0XVXV0 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXVXXX 20% | XXVVXVXVXX 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXVXVX 40% | XXVVXVXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXX½XVXVX0X 33% | V0VXX½VXV½XX 39% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hatta | Khor Fakkan | |
|---|---|---|
| 0,60 | aiR | 0,76 |
| НПППВ | Форма, 5 матчей | ППППВ |
| ПППНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППП |
| 0,83 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,38 |
| −1,09 | Ср. разн. | −0,93 |
| −0,23 | Запас по форе | −0,14 |
| 3,09 | Тотал за матч | 3,36 |
| 55% | ТБ 2.5 | 57% |
| 45% | Обе заб. | 64% |
| 82% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hatta
- Ср. разн.
- −1,09
- Запас по форе
- −0,23
- Тотал за матч
- 3,09
- ТБ 2.5
- 55%
- Обе заб.
- 45%
- Гол в 1-м тайме
- 82%
Khor Fakkan
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Hatta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 0,67 | 1,50 |
| В гостях | 6 | 1-0-5 | 0,50 | 1,17 | 2,33 |
Khor Fakkan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 1,25 | 1,67 |
| В гостях | 8 | 0-3-5 | 0,38 | 1,25 | 2,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hatta
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Khor Fakkan
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hatta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,11 | 2,22 | +1,06 | 38% |
Khor Fakkan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 1,25 | 0,50 | −0,31 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 0-4-10 | 0,29 | 1,21 | 2,57 | +1,07 | 46% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hatta
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 1 | 2 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Khor Fakkan
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 0 | 3 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 1 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hatta
| 24.10.26 | Д | Dubai United | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Al Nasr Dubai | 0:2 | П |
| 08.10.26 | Г | Al Nasr Dubai | 1:4 | П |
| 01.10.26 | Г | Dubai United | 2:3 | П |
| 19.09.26 | Д | Shabab Al Ahli | 2:2 | Н |
Khor Fakkan
| 24.10.26 | Д | Al Dhafra | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Д | Al Wahda | 2:3 | П |
| 08.10.26 | Д | Al Wasl | 1:2 | П |
| 02.10.26 | Д | Al Jazira | 0:2 | П |
| 19.09.26 | Г | Ittihad Kalba | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.