Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.97 | 3.83 | 3.41 | 1.49 | 2.51 | 1.97 | −0.5 | 1.84 | 2.00 | 3.25 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Harrogate Town 1.35, AFC Fylde 1.20. По форме команды близки.
Личные встречи: Harrogate Town — 1 победа, AFC Fylde — 5 побед, ничьих 4. В 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды; в 4 из 5 последних встреч первыми забивали (AFC Fylde).
Harrogate Town: 5 матчей подряд пропускает, в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
AFC Fylde: 3 матча подряд пропускает.
Harrogate Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.
AFC Fylde — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Harrogate Town | AFC Fylde | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXVVVVX 60% | VVXVVXXVXV 60% | 39% | — |
| Ничья | VXXXVXXXXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 23% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXV 20% | XXVXXVVXVX 40% | 39% | — |
| Победа дома | ··VV··V·V· 100% | VV·VV·X·X· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··XX·X·V 33% | ··V··V·X·X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXVXVV 70% | VVVVXVXXVV 70% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVXVXX 30% | XXXXVXVVXX 30% | 43% | — |
| Обе забьют | VXVVVXXXVV 60% | VVXXXVXXVV 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0V0V00XVV 83% | V0VV0V0XVX 71% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXXXVXV 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXVXX 20% | XXXXXXXVXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | 0XVV·VVVVX 75% | VVX·VXXVXV 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Harrogate Town | AFC Fylde | |
|---|---|---|
| 1,35 | aiR | 1,20 |
| ВВВПН | Форма, 5 матчей | ПВПВВ |
| ПВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПП |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,70 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,20 | Запас по форе | 0,30 |
| 3,29 | Тотал за матч | 3,36 |
| 79% | ТБ 2.5 | 71% |
| 64% | Обе заб. | 64% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Harrogate Town
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
AFC Fylde
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Harrogate Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,70 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,40 | 1,40 |
AFC Fylde
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 2,00 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,90 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Harrogate Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
AFC Fylde
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Harrogate Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 10-1-2 | 2,38 | 2,54 | 1,15 | −0,63 | 75% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,00 | 2,33 | +0,58 | 33% |
AFC Fylde
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-3-3 | 1,75 | 1,92 | 1,25 | −0,46 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 1,40 | 1,80 | +0,65 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Harrogate Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
AFC Fylde
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 1 | 1 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Harrogate Town
| 31.10.26 | Г | Forest Green Rovers | 2:2 | Н |
| 28.10.26 | Г | Carlisle United | 0:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Sutton United | 3:1 | В |
| 20.10.26 | Д | Bury FC | 3:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Bury FC | 1:1 | Н |
AFC Fylde
| 30.10.26 | Д | Hornchurch | 3:1 | В |
| 27.10.26 | Д | Hartlepool United | 3:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Boreham Wood | 0:4 | П |
| 17.10.26 | Д | Atherton Collieries | 5:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Scunthorpe United | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.