Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Rishon LeZion 1.33, Hapoel Raanana 1.23. По форме команды близки.
Личные встречи: Hapoel Rishon LeZion — 6 побед, Hapoel Raanana — 1 победа, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Ashdod | 11 | 10 | 1 | 0 | 26:7 | 31 |
| … | |||||||
| 3 | Hapoel Kfar Shalem | 11 | 7 | 2 | 2 | 27:20 | 23 |
| 4 | Hapoel Raanana | 11 | 6 | 1 | 4 | 23:16 | 19 |
| 5 | Hapoel Rishon LeZion | 11 | 5 | 4 | 2 | 19:15 | 19 |
| 6 | Maccabi Bnei Reineh | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:11 | 18 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Rishon LeZion | Hapoel Raanana | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVXVXVX 40% | VVVXXXVXVV 60% | 36% | — |
| Ничья | VXXVXVXXXV 40% | XXXVXXXXXX 10% | 28% | — |
| Поражение | XXVXXXXVXX 20% | XXXXVVXVXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ··X·V·V·V· 75% | VV·X·X·X·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·X·X·V·X 17% | ··X·V·X·X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVXVVX 70% | VVXXVVVXVV 70% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXVXXV 30% | XXVVXXXVXX 30% | 49% | — |
| Обе забьют | VVXVXVXVVX 60% | VXXVVVVXVV 70% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0V0VXVVX 75% | VVXX00VX0V 57% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXV 20% | XXVVXXXVXX 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVVVXV 60% | XXVVXXXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | X½VX0VX½VXVV 44% | V·0VXXVXVV 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Rishon LeZion | Hapoel Raanana | |
|---|---|---|
| 1,33 | aiR | 1,23 |
| ВНПВН | Форма, 5 матчей | ППНВВ |
| ВВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВВПВ |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,50 |
| 0,18 | Запас по форе | 0,39 |
| 3,29 | Тотал за матч | 3,64 |
| 71% | ТБ 2.5 | 71% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Rishon LeZion
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Hapoel Raanana
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Hapoel Rishon LeZion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-0-3 | 2,00 | 2,00 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,64 | 1,82 |
Hapoel Raanana
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,55 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,78 | 2,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Rishon LeZion
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hapoel Raanana
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Rishon LeZion
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 9-2-1 | 2,42 | 2,25 | 1,33 | −0,58 | 75% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 0-1-5 | 0,17 | 1,00 | 2,33 | +0,58 | 25% |
Hapoel Raanana
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-0-3 | 1,71 | 2,00 | 1,00 | −0,46 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 2,50 | 1,50 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 2-3-2 | 1,29 | 1,71 | 2,29 | +0,36 | 71% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Rishon LeZion
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Hapoel Raanana
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Rishon LeZion
| 30.10.26 | Г | Hapoel Acre | 2:2 | Н |
| 26.10.26 | Г | FC Dimona | 3:2 | В |
| 23.10.26 | Д | Hapoel Kfar Shalem | 0:3 | П |
| 19.10.26 | Г | Maccabi Bnei Reineh | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Д | Maccabi Jaffa | 3:0 | В |
Hapoel Raanana
| 02.11.26 | Д | Kiryat Yam | 3:2 | В |
| 28.10.26 | Д | Hapoel Umm al-Fahm F.C. | 4:0 | В |
| 23.10.26 | Г | Hapoel Acre | 1:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Bnei Yehuda Tel Aviv | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Г | Hapoel Kfar Shalem | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.