Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.57 | 3.56 | 2.56 | 1.78 | 2.01 | 1.91 | 0 | 1.89 | 1.98 | 2.75 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Petah Tikva 0.68, Hapoel Ramat Gan 0.90. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Hapoel Petah Tikva 1.41, Hapoel Ramat Gan 1.42.
Личные встречи: Hapoel Petah Tikva — 3 победы, Hapoel Ramat Gan — 2 победы, ничьих 5.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 2 | 0 | 29:8 | 23 |
| … | |||||||
| 11 | Maccabi Petah Tikva | 8 | 2 | 0 | 6 | 12:20 | 6 |
| 12 | Hapoel Ramat Gan | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:18 | 6 |
| 13 | Hapoel Kiryat Shmona | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:15 | 4 |
| 14 | Hapoel Petah Tikva | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:13 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Petah Tikva | Hapoel Ramat Gan | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVXX 10% | XXVXXVXXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XXXXXXXXXV 10% | 24% | — |
| Поражение | VVVXVVVXVV 80% | VVXVVXVVVX 70% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·· 25% | XX·X·V·X·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·V·V·VV 100% | ··X·V·V·V· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVXVXXX 30% | VVXVXXVVVV 70% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXVXVVV 70% | XXVXVVXXXX 30% | 44% | — |
| Обе забьют | VXXVXXVXXX 30% | XVXXXXXVVV 40% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000XVXX0XX 17% | VVXVXVXX0V 56% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXVVXVV 50% | XXVXVXVVXX 40% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVVXVV 50% | XXVXVXVVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | X½VXVXX0V·· 36% | XXVXXVX0·½V 31% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Petah Tikva | Hapoel Ramat Gan | |
|---|---|---|
| 0,68 | aiR | 0,90 |
| ПНППП | Форма, 5 матчей | ППВПП |
| ПВПНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППВ |
| 1,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| −0,93 | Ср. разн. | −0,64 |
| −0,34 | Запас по форе | −0,20 |
| 2,21 | Тотал за матч | 3,36 |
| 43% | ТБ 2.5 | 71% |
| 43% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Petah Tikva
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,34
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Hapoel Ramat Gan
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Hapoel Petah Tikva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 0,78 | 1,33 |
| В гостях | 10 | 0-1-9 | 0,10 | 0,40 | 2,00 |
Hapoel Ramat Gan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,40 | 2,10 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,33 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Petah Tikva
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hapoel Ramat Gan
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Petah Tikva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | −0,25 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 0-4-9 | 0,31 | 0,46 | 1,77 | +1,00 | 50% |
Hapoel Ramat Gan
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-1-0 | 2,33 | 1,67 | 1,00 | −0,92 | 0% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,40 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,40 | 2,20 | +0,85 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Petah Tikva
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 6 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Hapoel Ramat Gan
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 1 | 4 |
| П | 1 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Petah Tikva
| 31.10.26 | Г | Hapoel Haifa | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Beitar Jerusalem | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Bnei Sakhnin | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Maccabi Netanya | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Г | Hapoel Tel Aviv | 0:3 | П |
Hapoel Ramat Gan
| 02.11.26 | Д | Maccabi Tel Aviv | 0:5 | П |
| 24.10.26 | Д | Maccabi Petah Tikva | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Hapoel Haifa | 2:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Beitar Jerusalem | 0:4 | П |
| 19.09.26 | Г | Bnei Sakhnin | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.