Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.87 | 3.57 | 2.31 | 1.69 | 2.14 | 1.80 | +0.25 | 2.02 | 1.87 | 2.75 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Kiryat Shmona 1.00, Hapoel Haifa 1.31. По форме заметно сильнее Hapoel Haifa.
preG (ожидаемые голы): Hapoel Kiryat Shmona 1.38, Hapoel Haifa 1.55.
Личные встречи: Hapoel Kiryat Shmona — 4 победы, Hapoel Haifa — 2 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 2 | 0 | 29:8 | 23 |
| … | |||||||
| 6 | Bnei Sakhnin | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
| 7 | Hapoel Haifa | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:16 | 12 |
| 8 | Maccabi Netanya | 9 | 2 | 5 | 2 | 10:9 | 11 |
| … | |||||||
| 12 | Hapoel Ramat Gan | 8 | 2 | 0 | 6 | 6:18 | 6 |
| 13 | Hapoel Kiryat Shmona | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:15 | 4 |
| 14 | Hapoel Petah Tikva | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:13 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Kiryat Shmona | Hapoel Haifa | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXVXX 10% | VXXVXVXXXV 40% | 38% | — |
| Ничья | VXXXXXXXXX 10% | XXXXXXVVVX 30% | 24% | — |
| Поражение | XVVVVVVXVV 80% | XVVXVXXXXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·V·X 20% | V·XV·V··XV 67% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·V·V·V· 80% | ·V··V·XX·· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVXVVXVV 50% | VVXVVVXVXV 70% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXVXXVXX 50% | XXVXXXVXVX 30% | 44% | — |
| Обе забьют | VXXVXXVXVV 50% | VVXVVVVVXX 70% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X00000V0 50% | 0VX0VV00XV 67% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXX 10% | XXVXXXXXVX 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXX 10% | XVVXXXXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | 0X½XX½VXXV·· 21% | VXXV½XVV·V· 62% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Kiryat Shmona | Hapoel Haifa | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 1,31 |
| ППППН | Форма, 5 матчей | ПВППВ |
| ПВППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННПП |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 0,14 | Ср. разн. | 0,14 |
| 0,34 | Запас по форе | 0,21 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,14 |
| 50% | ТБ 2.5 | 64% |
| 36% | Обе заб. | 71% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Kiryat Shmona
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Hapoel Haifa
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Hapoel Kiryat Shmona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-0-5 | 1,50 | 1,30 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,30 | 1,30 |
Hapoel Haifa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,82 | 0,91 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,33 | 1,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Kiryat Shmona
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hapoel Haifa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Kiryat Shmona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-0-3 | 1,50 | 1,17 | 1,00 | −0,33 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,33 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-0-4 | 1,29 | 1,14 | 1,43 | +0,68 | 57% |
Hapoel Haifa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,78 | 1,11 | −0,42 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-3-3 | 0,86 | 1,14 | 2,00 | +0,68 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Kiryat Shmona
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 3 | 0 | 2 |
| П | 1 | 2 | 6 |
Hapoel Haifa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Kiryat Shmona
| 31.10.26 | Г | Beitar Jerusalem | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Bnei Sakhnin | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Maccabi Netanya | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Д | Hapoel Tel Aviv | 1:3 | П |
| 19.09.26 | Г | Hapoel Beer Sheva | 0:1 | П |
Hapoel Haifa
| 31.10.26 | Д | Hapoel Petah Tikva | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Maccabi Tel Aviv | 2:6 | П |
| 17.10.26 | Д | Hapoel Ramat Gan | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Maccabi Petah Tikva | 2:1 | В |
| 19.09.26 | Г | Beitar Jerusalem | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.