Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Kfar Saba 1.01, Maccabi Bnei Reineh 1.04. По форме команды близки.
Личные встречи: Hapoel Kfar Saba — 2 победы, Maccabi Bnei Reineh — 1 победа, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Ashdod | 11 | 10 | 1 | 0 | 26:7 | 31 |
| … | |||||||
| 5 | Hapoel Rishon LeZion | 11 | 5 | 4 | 2 | 19:15 | 19 |
| 6 | Maccabi Bnei Reineh | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:11 | 18 |
| 7 | Hapoel Afula | 11 | 5 | 3 | 3 | 17:15 | 18 |
| 8 | Kiryat Yam | 11 | 5 | 1 | 5 | 24:22 | 16 |
| 9 | Hapoel Kfar Saba | 11 | 5 | 0 | 6 | 20:22 | 15 |
| 10 | Maccabi Ahi Nazareth | 11 | 4 | 2 | 5 | 15:19 | 14 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Kfar Saba | Maccabi Bnei Reineh | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVXXXXVXV 50% | XVXXXXVVVX 40% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | VXVVXXXXXX 30% | 28% | — |
| Поражение | XXXVVVVXVX 50% | XXXXVVXXXV 30% | 36% | — |
| Победа дома | ·V·X·X·V·· 50% | X·X·XX·V·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·V·V·VX 50% | ·X·X··X·X· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXVVXVX 60% | XVXXVVXVVV 60% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVXXVXV 40% | VXVVXXVXXX 40% | 49% | — |
| Обе забьют | XXXVXVVXVX 40% | VXVXVVXVVV 70% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00V0V0VV0 100% | 0VVX0VXVVV 75% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | XXXVXXVXXX 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVXXXX 10% | XXVVXXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVVXX½VXVXV 55% | XV0XXXVVVX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Kfar Saba | Maccabi Bnei Reineh | |
|---|---|---|
| 1,01 | aiR | 1,04 |
| ППВВВ | Форма, 5 матчей | ПННВН |
| ПВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНВ |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,11 |
| 0,00 | Ср. разн. | 0,57 |
| 0,21 | Запас по форе | 0,25 |
| 3,71 | Тотал за матч | 2,86 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Kfar Saba
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Maccabi Bnei Reineh
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,25
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Hapoel Kfar Saba
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 2,00 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,60 | 2,20 |
Maccabi Bnei Reineh
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 1-5-5 | 0,73 | 1,18 | 1,82 |
| В гостях | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,78 | 0,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Kfar Saba
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Maccabi Bnei Reineh
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Kfar Saba
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 2,80 | 1,20 | −0,30 | 80% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,80 | 1,40 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,11 | 2,22 | +0,78 | 56% |
Maccabi Bnei Reineh
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,00 | 0,90 | −0,53 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 1,00 | 1,40 | +0,45 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Kfar Saba
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 4 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Maccabi Bnei Reineh
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 3 | 1 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Kfar Saba
| 02.11.26 | Г | Maccabi Jaffa | 3:0 | В |
| 23.10.26 | Д | Hapoel Afula | 2:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Maccabi Ahi Nazareth | 4:0 | В |
| 12.10.26 | Д | FC Ashdod | 2:4 | П |
| 01.10.26 | Г | Kiryat Yam | 0:2 | П |
Maccabi Bnei Reineh
| 30.10.26 | Д | Maccabi Herzliya | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Г | Ironi Modiin | 6:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Hapoel Rishon LeZion | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Г | Hapoel Acre | 0:0 | Н |
| 01.10.26 | Д | Hapoel Kfar Shalem | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.