Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 | 3.10 | 3.18 | 2.32 | 1.59 | 2.01 | −0.25 | 1.80 | 2.03 | 2.25 | 1.78 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Jerusalem 1.01, Bnei Sakhnin 0.79. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Hapoel Jerusalem 1.25, Bnei Sakhnin 1.06.
Личные встречи: Hapoel Jerusalem — 4 победы, Bnei Sakhnin — 3 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 9 | 7 | 2 | 0 | 29:8 | 23 |
| … | |||||||
| 5 | Maccabi Haifa | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:15 | 15 |
| 6 | Bnei Sakhnin | 9 | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
| 7 | Hapoel Haifa | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:16 | 12 |
| 8 | Maccabi Netanya | 9 | 2 | 5 | 2 | 10:9 | 11 |
| 9 | Hapoel Jerusalem | 9 | 2 | 2 | 5 | 15:22 | 8 |
| 10 | Ironi Tiberias | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:13 | 6 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Jerusalem | Bnei Sakhnin | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXVXXV 30% | XVVXVXXXXV 40% | 38% | — |
| Ничья | VXXXXVXXXX 20% | VXXVXXXXVX 30% | 24% | — |
| Поражение | XVVVXXXVVX 50% | XXXXXVVVXX 30% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X··V·X· 25% | X·V·V·XX·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·XX·V·X 33% | ·X·X·V··X· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVVVXVX 70% | XXXXXVXVXX 20% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXXXVXV 30% | VVVVVXVXVV 80% | 44% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVXVX 70% | VXXXXVXVXX 30% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 000VV000VX 75% | 000XXVXVXX 29% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXV 10% | XXXVVXVXVV 50% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXXXXXV 10% | XXXVVXVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VX½VXV0VXXV 50% | ½XVVVVX½XXV· 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Jerusalem | Bnei Sakhnin | |
|---|---|---|
| 1,01 | aiR | 0,79 |
| ВПППН | Форма, 5 матчей | ВНВВН |
| ВПВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНВ |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,56 |
| −0,36 | Ср. разн. | −0,71 |
| 0,09 | Запас по форе | −0,27 |
| 3,64 | Тотал за матч | 1,86 |
| 71% | ТБ 2.5 | 36% |
| 71% | Обе заб. | 29% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Jerusalem
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- +0,09
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Bnei Sakhnin
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Hapoel Jerusalem
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,33 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,27 | 1,27 |
Bnei Sakhnin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 0,73 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 0,33 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Jerusalem
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Bnei Sakhnin
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Jerusalem
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 0,75 | 0,50 | −0,44 | 75% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,83 | 1,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,20 | 2,10 | +0,72 | 50% |
Bnei Sakhnin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 1,25 | −0,25 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 0,27 | 1,27 | +0,82 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Jerusalem
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 0 |
| П | 1 | 2 | 7 |
Bnei Sakhnin
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 5 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Jerusalem
| 31.10.26 | Г | Maccabi Netanya | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Hapoel Tel Aviv | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Г | Hapoel Beer Sheva | 1:2 | П |
| 12.10.26 | Д | Maccabi Haifa | 1:4 | П |
| 19.09.26 | Г | Maccabi Petah Tikva | 4:2 | В |
Bnei Sakhnin
| 31.10.26 | Д | Ironi Tiberias | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Hapoel Kiryat Shmona | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Hapoel Petah Tikva | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Maccabi Tel Aviv | 0:0 | Н |
| 19.09.26 | Д | Hapoel Ramat Gan | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.