Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.32 | 3.36 | 3.01 | 1.77 | 2.04 | 2.01 | −0.25 | 1.82 | 1.97 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hapoel Beer Sheva 1.33, Hapoel Tel Aviv 1.42. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Hapoel Beer Sheva 1.51, Hapoel Tel Aviv 1.33.
Личные встречи: Hapoel Beer Sheva — 7 побед, Hapoel Tel Aviv — 2 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Maccabi Tel Aviv | 10 | 7 | 3 | 0 | 31:10 | 24 |
| 2 | Hapoel Tel Aviv | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:6 | 22 |
| 3 | Hapoel Beer Sheva | 9 | 7 | 1 | 1 | 22:12 | 22 |
| 4 | Beitar Jerusalem | 9 | 5 | 2 | 2 | 13:10 | 17 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hapoel Beer Sheva | Hapoel Tel Aviv | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXVVXVX 60% | VVVVVVXVVX 80% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXXXXXXXXV 10% | 24% | — |
| Поражение | XXVXVXXXXV 30% | XXXXXXVXXX 10% | 38% | — |
| Победа дома | ···V··V··X 67% | V··V·V·VV· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··VX··X· 20% | ·XX·X·V··X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXXXXV 60% | VVVXVVVVVX 80% | 56% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVVVVX 40% | XXXVXXXXXV 20% | 44% | — |
| Обе забьют | VVXVVXXXXV 50% | VVXXVXVXXX 40% | 55% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX00XX0XXV 29% | V00X0VVX0X 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVVXVVX 50% | XXXVXXXVXV 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXVVX 50% | XXXVXXXVXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVX½X½VV½XVVX 55% | VVVXVVXVVX 70% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hapoel Beer Sheva | Hapoel Tel Aviv | |
|---|---|---|
| 1,33 | aiR | 1,42 |
| ПВПВВ | Форма, 5 матчей | ВВВВВ |
| ПНПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВВ |
| 1,75 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,42 |
| 0,50 | Ср. разн. | 1,07 |
| 0,39 | Запас по форе | 0,79 |
| 3,36 | Тотал за матч | 2,64 |
| 64% | ТБ 2.5 | 64% |
| 57% | Обе заб. | 36% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hapoel Beer Sheva
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Hapoel Tel Aviv
- Ср. разн.
- +1,07
- Запас по форе
- +0,79
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Hapoel Beer Sheva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,75 |
| В гостях | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 2,10 | 1,30 |
Hapoel Tel Aviv
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 5-0-0 | 3,00 | 2,60 | 0,20 |
| В гостях | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,58 | 1,58 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hapoel Beer Sheva
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Hapoel Tel Aviv
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hapoel Beer Sheva
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 7-0-0 | 3,00 | 2,29 | 0,57 | −1,04 | 67% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 2,25 | 2,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,00 | 1,50 | +1,00 | 67% |
Hapoel Tel Aviv
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 8-1-0 | 2,78 | 2,33 | 0,22 | −0,89 | 78% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,30 | 1,80 | +0,62 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hapoel Beer Sheva
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 8 | 1 | 3 |
| П | 2 | 0 | 3 |
Hapoel Tel Aviv
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 1 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hapoel Beer Sheva
| 01.11.26 | Г | Maccabi Petah Tikva | 5:2 | В |
| 26.10.26 | Г | Maccabi Haifa | 5:2 | В |
| 22.10.26 | Н | Union Saint-Gilloise | 0:4 | П |
| 18.10.26 | Д | Hapoel Jerusalem | 2:1 | В |
| 15.10.26 | Г | AZ | 1:2 | П |
Hapoel Tel Aviv
| 02.11.26 | Д | Maccabi Haifa | 2:1 | В |
| 29.10.26 | Г | Maccabi Tel Aviv | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Hapoel Jerusalem | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Ironi Tiberias | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Hapoel Kiryat Shmona | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.