HamKam — Sarpsborg 08

Норвегия. Элитсерия

HamKam
0,88
preG1,45
vs
Sarpsborg 08
0,97 ↓
preG1,76

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.103.862.151.552.491.96+0.251.891.8631.98

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: HamKam 0.88, Sarpsborg 08 0.97. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): HamKam 1.45, Sarpsborg 08 1.76.

Личные встречи: HamKam — 2 победы, Sarpsborg 08 — 6 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
HamKam Sarpsborg 08 · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Viking25192464:2659
…
9KFUM Oslo25871032:4131
10Sarpsborg 0826871132:4331
11Sandefjord26861227:3430
12Fredrikstad25851229:4429
13HamKam26771236:5428
14Aalesund26591243:5824
… 16

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

HamKamТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 3
Sarpsborg 08Поражениезашло 30% при среднем по лиге 41% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокHamKamSarpsborg 08Ср. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXVXVXXX 30%XVVXVVXXXX 40%41%—
НичьяVXXXXXXXXV 20%XXXXXXXVVV 30%18%—
ПоражениеXXVVXVXVVX 50%VXXVXXVXXX 30%41%—
Победа дома··XX···X·X 0%XVVX··X·X· 33%——
Поражение в гостяхXX··XVX·V· 33%····XX·X·X 0%——
ТБ 2.5VVVXVVXVVV 80%VVVVVXVXVX 70%64%—
ТМ 2.5XXXVXXVXXX 20%XXXXXVXVXV 30%36%—
Обе забьютVVXXVVXVXV 60%VVVXVXVVVX 70%60%—
ТБ 1 в 1-м тайме00XVVV000X 60%V00V00VV0X 80%46%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXXXXV 20%XXXXXXXXXV 10%18%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVXXXV 40%XXXXXXXVXV 20%——
Фора букмекераVVX½XV½VVXXX 45%XVVXVXX0XV 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

HamKamSarpsborg 08
0,88aiR0,97
ВППВНФорма, 5 матчейВПВВП
ННПППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВННВВ
0,71Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,60
−0,71Ср. разн.−0,14
0,07Запас по форе−0,52
3,43Тотал за матч3,43
71%ТБ 2.571%
50%Обе заб.71%
86%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

HamKam

Ср. разн.
−0,71
Запас по форе
+0,07
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Sarpsborg 08

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,52
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

HamKam

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома71-2-40,711,002,43
В гостях135-3-51,381,851,77

Sarpsborg 08

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-1-41,601,501,80
В гостях104-4-21,601,701,20

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

HamKam

14ТБ 1.5
6пропускает
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Sarpsborg 08

9ТБ 1.5
91-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5пропускает
5ТБ 2.5
3забивает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

HamKam

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-2-01,671,671,00−0,6733%
Андердог (фора в плюс)164-3-90,941,312,31+1,1153%

Sarpsborg 08

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)94-2-31,561,561,56−0,9425%
Равные (фора 0)31-1-11,331,001,670,0050%
Андердог (фора в плюс)73-2-21,571,861,57+0,7986%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

HamKam

1-й тайм \ МатчВНП
В400
Н122
П137

Sarpsborg 08

1-й тайм \ МатчВНП
В710
Н142
П104

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

HamKam

01.11.26ГKFUM Oslo2:2Н
28.10.26ГRosenborg2:1В
24.10.26ДRosenborg0:3П
17.10.26ДBodo/Glimt0:2П
11.10.26ГStart4:2В

Sarpsborg 08

01.11.26ДKristiansund2:4П
28.10.26ДValerenga3:2В
25.10.26ДAalesund2:1В
18.10.26ДRosenborg0:3П
11.10.26ГAalesund4:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.