Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.48 | 3.70 | 2.80 | 1.67 | 2.28 | 1.84 | 0 | 2.08 | 1.83 | 2.75 | 2.05 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Hamburger SV 0.99, Borussia Monchengladbach 0.88. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Hamburger SV 1.56, Borussia Monchengladbach 1.46.
Личные встречи: Hamburger SV — 5 побед, Borussia Monchengladbach — 2 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Borussia Dortmund | 8 | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
| … | |||||||
| 14 | SC Paderborn | 8 | 2 | 3 | 3 | 6:9 | 9 |
| 15 | Hamburger SV | 8 | 3 | 0 | 5 | 7:19 | 9 |
| 16 | Union Berlin | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:19 | 7 |
| 17 | Schalke 04 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4:9 | 6 |
| 18 | Borussia Monchengladbach | 8 | 1 | 1 | 6 | 11:22 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Hamburger SV | Borussia Monchengladbach | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVVVXXXV 40% | XVVXXXXXXV 30% | 38% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXXXXXX 10% | 24% | — |
| Поражение | VVVXXXVVVX 60% | XXXVVVVVVX 60% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·V·V·X·· 50% | XV·X·X·X·· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·X·V·VX 67% | ··X·V·V·VX 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVVVXV 70% | XXVVVVVVVV 80% | 65% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXXXVX 30% | VVXXXXXXXX 20% | 35% | — |
| Обе забьют | VVXXVVXXXX 40% | XXVVVVXVXX 50% | 62% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXXXV0VVV0 62% | X0V0VVVV0V 86% | 42% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVVXXXXXX 30% | VXXXXXXXXX 10% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVVXXXXX 50% | VXVXVXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXXVVVXXXV 40% | 0VVXXXXXXV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Hamburger SV | Borussia Monchengladbach | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,88 |
| ВВППП | Форма, 5 матчей | ППВВН |
| ВПВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПППВ |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| −0,71 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,05 |
| 3,29 | Тотал за матч | 3,50 |
| 71% | ТБ 2.5 | 71% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Hamburger SV
- Ср. разн.
- −0,71
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Borussia Monchengladbach
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Hamburger SV
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 1,25 | 1,88 |
| В гостях | 12 | 4-1-7 | 1,08 | 1,25 | 2,17 |
Borussia Monchengladbach
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,82 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,44 | 2,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Hamburger SV
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Borussia Monchengladbach
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Hamburger SV
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 0,67 | −0,58 | 33% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 4-1-10 | 0,87 | 1,07 | 2,47 | +0,93 | 40% |
Borussia Monchengladbach
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 2,50 | 1,17 | −1,29 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 4-2-7 | 1,08 | 1,38 | 1,92 | +0,63 | 54% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Hamburger SV
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 5 | 2 | 4 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Borussia Monchengladbach
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Hamburger SV
| 01.11.26 | Г | Eintracht Frankfurt | 1:3 | П |
| 27.10.26 | Д | Eintracht Frankfurt | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Г | SC Paderborn | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | VfB Stuttgart | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Hoffenheim | 3:2 | В |
Borussia Monchengladbach
| 31.10.26 | Д | SC Paderborn | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Д | Karlsruher SC | 2:0 | В |
| 23.10.26 | Г | VfB Stuttgart | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Д | Hoffenheim | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Koln | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.