Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Gyeongju KHNP 1.20, Chuncheon Citizen 1.28. По форме команды близки.
Личные встречи: Gyeongju KHNP — 2 победы, Chuncheon Citizen — 2 победы, ничьих 4. Chuncheon Citizen: 3 матча без поражений; в 6 из 8 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 8 из 8 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Gyeongju KHNP: 8 матчей без поражений, 4 матча подряд пропускает, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Chuncheon Citizen: 6 матчей без поражений.
Gyeongju KHNP — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Chuncheon Citizen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 4.5 карточек; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 25 | 17 | 5 | 3 | 38:22 | 56 |
| … | |||||||
| 4 | Busan Transportation | 25 | 11 | 7 | 7 | 42:31 | 40 |
| 5 | Gyeongju KHNP | 25 | 9 | 10 | 6 | 39:35 | 37 |
| 6 | Chuncheon Citizen | 25 | 10 | 6 | 9 | 43:37 | 36 |
| 7 | Dangjin Citizen | 25 | 10 | 5 | 10 | 47:39 | 35 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gyeongju KHNP | Chuncheon Citizen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVVXVXV 60% | VVXVVVXVXX 60% | 37% | — |
| Ничья | VVXXXXVXXX 30% | XXVXXXXXVX 20% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXXVXXV 20% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·V···V·· 67% | VV·V···V·· 100% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·XXX·VX 14% | ··X·XXV·XV 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXVVXVX 60% | XVXVXVXVXV 50% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVXXVXV 40% | VXVXVXVXVX 50% | 54% | — |
| Обе забьют | VVVVXVVXXX 60% | XVXVXVXVVV 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVX0VXXX 50% | X0XXX0X000 0% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXVVV 40% | VXVVVXVXXX 50% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXXVVV 50% | VXVVVXVXXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXVVVVXVXV 60% | V½XVVVVXVVX 70% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gyeongju KHNP | Chuncheon Citizen | |
|---|---|---|
| 1,20 | aiR | 1,28 |
| ВВВНН | Форма, 5 матчей | ВВНВВ |
| ПВВВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВН |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,75 |
| 0,21 | Ср. разн. | 0,21 |
| −0,14 | Запас по форе | 0,29 |
| 3,07 | Тотал за матч | 3,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 71% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gyeongju KHNP
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Chuncheon Citizen
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Gyeongju KHNP
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,67 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 5-5-1 | 1,82 | 1,64 | 1,55 |
Chuncheon Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 2,17 | 1,67 |
| В гостях | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 2,00 | 1,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gyeongju KHNP
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Chuncheon Citizen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gyeongju KHNP
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-7-0 | 2,00 | 1,93 | 1,29 | −0,66 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 0,67 | 1,33 | +0,42 | 67% |
Chuncheon Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 6-1-0 | 2,71 | 3,29 | 1,29 | −0,46 | 71% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,78 | 1,67 | +0,50 | 78% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gyeongju KHNP
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 5 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 2 |
Chuncheon Citizen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 4 |
| П | 2 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gyeongju KHNP
| 31.10.26 | Г | Yeoju Citizen | 3:3 | Н |
| 11.10.26 | Д | Mokpo City | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Г | Dangjin Citizen | 3:2 | В |
| 20.09.26 | Д | Changwon City | 2:1 | В |
| 12.09.26 | Г | Gangneung City | 1:0 | В |
Chuncheon Citizen
| 31.10.26 | Д | Busan Transportation | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Д | Jeonbuk Hyundai Motors II | 3:2 | В |
| 03.10.26 | Г | Pocheon Citizen | 0:0 | Н |
| 12.09.26 | Д | Yeoju Citizen | 2:1 | В |
| 06.09.26 | Г | Mokpo City | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.