Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.63 | 4.10 | 4.10 | 1.32 | 2.97 | 1.82 | −0.75 | 1.85 | 1.87 | 3.5 | 1.84 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: GV San Jose 0.69, Real Oruro 0.77. По форме команды близки.
Личные встречи: GV San Jose — 2 победы, Real Oruro — 4 победы, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 33 | 23 | 6 | 4 | 78:34 | 75 |
| … | |||||||
| 11 | Blooming | 32 | 8 | 11 | 13 | 44:46 | 35 |
| 12 | Real Oruro | 32 | 10 | 5 | 17 | 49:73 | 35 |
| 13 | Real Tomayapo | 32 | 8 | 6 | 18 | 27:62 | 30 |
| 14 | Universitario de Vinto | 32 | 8 | 4 | 20 | 44:65 | 28 |
| 15 | GV San Jose | 32 | 6 | 8 | 18 | 40:61 | 26 |
| 16 | ABB | 32 | 8 | 2 | 22 | 44:67 | 26 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | GV San Jose | Real Oruro | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVXXXX 30% | XXVVVXXXVX 40% | 41% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | VXXXXXVXXX 20% | 19% | — |
| Поражение | VXVXVXVVVV 70% | XVXXXVXVXV 40% | 41% | — |
| Победа дома | ·V·V·V·X·· 75% | X·V·V·X·VX 50% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·V·V·VV 100% | ·V·X·V·V·· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVXVVVXV 70% | XVXVVXVVXX 50% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXVXXXVX 30% | VXVXXVXXVV 50% | 29% | — |
| Обе забьют | VVXVXVVVXV 70% | VVXVXXVVXX 50% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX0V0V0XXV 57% | XV0VX00VX0 50% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXVVX 30% | VXXXVXXXVX 30% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXVVX 30% | VVXXVXXVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | ½X½V½XVV0VXXV 50% | ½XX·VV½X·XVX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| GV San Jose | Real Oruro | |
|---|---|---|
| 0,69 | aiR | 0,77 |
| ПВПВП | Форма, 5 матчей | ПВВПН |
| ППВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВП |
| 1,40 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| −1,14 | Ср. разн. | −0,86 |
| −0,36 | Запас по форе | −0,12 |
| 3,57 | Тотал за матч | 3,29 |
| 71% | ТБ 2.5 | 50% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
GV San Jose
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,36
- Тотал за матч
- 3,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Real Oruro
- Ср. разн.
- −0,86
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
GV San Jose
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,90 | 1,80 |
| В гостях | 10 | 0-1-9 | 0,10 | 0,90 | 2,50 |
Real Oruro
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,50 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,20 | 2,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
GV San Jose
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Real Oruro
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
GV San Jose
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 2,43 | 1,57 | −0,75 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 0-1-12 | 0,08 | 0,85 | 2,46 | +1,23 | 31% |
Real Oruro
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 2,00 | 0,80 | −0,55 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-1-10 | 0,54 | 1,08 | 2,85 | +1,21 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
GV San Jose
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 2 | 3 |
| П | 1 | 1 | 9 |
Real Oruro
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
GV San Jose
| 01.11.26 | Г | The Strongest | 2:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Blooming | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Real Tomayapo | 0:1 | П |
| 12.10.26 | Д | Guabira | 4:1 | В |
| 07.10.26 | Г | Independiente Petrolero | 0:1 | П |
Real Oruro
| 31.10.26 | Д | Nacional Potosi | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Always Ready | 1:5 | П |
| 17.10.26 | Д | Aurora | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Universitario de Vinto | 3:1 | В |
| 06.10.26 | Д | Real Tomayapo | 4:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.