Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Guangdong GZ-Power 1.40, Nanjing City 0.62. По форме заметно сильнее Guangdong GZ-Power.
Личные встречи: Guangdong GZ-Power — 3 победы, Nanjing City — 0 побед, ничьих 0. Guangdong GZ-Power: 3 победы подряд; Nanjing City: 3 матча подряд пропускает.
Guangdong GZ-Power: 3 матча без побед, 8 матчей подряд пропускает, в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Nanjing City: 3 победы подряд, 4 матча без поражений.
Guangdong GZ-Power — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — забивали обе; 6 из 8 — меньше 4.5 карточек; 6 из 8 — меньше 10.5 угловых.
Nanjing City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 9 — меньше 4.5 карточек; 8 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| 2 | Nantong Zhiyun | 28 | 15 | 9 | 4 | 37:20 | 54 |
| … | |||||||
| 12 | Suzhou Dongwu | 29 | 7 | 12 | 10 | 32:38 | 33 |
| 13 | Nanjing City | 29 | 8 | 7 | 14 | 28:39 | 31 |
| 14 | Dingnan United | 28 | 5 | 12 | 11 | 39:51 | 27 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Guangdong GZ-Power | Nanjing City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVVXXVVV 60% | VVXXXXXXXX 20% | 37% | — |
| Ничья | VXXXXVVXXX 30% | XXVXXXXXXV 20% | 26% | — |
| Поражение | XVXXXXXXXX 10% | XXXVVVVVVX 60% | 37% | — |
| Победа дома | X·V··X·V·· 50% | ·V·XX··X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·XX·X·XX 17% | X·X··VV·V· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVVXXVVV 70% | VXXVVVXXVX 50% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXXVVXXX 30% | XVVXXXVVXV 50% | 49% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVXVX 70% | VXXVXVXXVV 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VV00VXVVV 86% | 0XXV000000 33% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XVVXXXXXXX 20% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVVXXX 30% | XVVVXXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | XX½VVVX½XVVV 55% | VV½VXXXXXXX 25% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Guangdong GZ-Power | Nanjing City | |
|---|---|---|
| 1,40 | aiR | 0,62 |
| ВВВПН | Форма, 5 матчей | ППНВВ |
| ВВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППНВ |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,82 |
| 1,14 | Ср. разн. | −0,79 |
| 0,39 | Запас по форе | −0,57 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,64 |
| 57% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Guangdong GZ-Power
- Ср. разн.
- +1,14
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Nanjing City
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,57
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Guangdong GZ-Power
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,60 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 7-2-1 | 2,30 | 2,30 | 1,20 |
Nanjing City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,89 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 1,09 | 1,55 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Guangdong GZ-Power
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Nanjing City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Guangdong GZ-Power
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 11-6-0 | 2,29 | 2,00 | 0,71 | −0,84 | 65% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 4,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 3,00 | +0,88 | 50% |
Nanjing City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,50 | 1,50 | −0,50 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-0-3 | 0,75 | 0,75 | 1,75 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-4-7 | 0,58 | 0,58 | 1,58 | +0,48 | 42% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Guangdong GZ-Power
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 4 | 0 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Nanjing City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 4 |
| П | 0 | 2 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Guangdong GZ-Power
| 25.10.26 | Д | Suzhou Dongwu | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Shaanxi Union | 0:4 | П |
| 11.10.26 | Д | Dingnan United | 3:1 | В |
| 07.10.26 | Г | Shenzhen Juniors | 4:1 | В |
| 18.09.26 | Г | Yanbian Longding | 2:1 | В |
Nanjing City
| 24.10.26 | Г | Foshan Nanshi | 5:2 | В |
| 18.10.26 | Д | Shijiazhuang Gongfu | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Ningbo Professional | 0:0 | Н |
| 07.10.26 | Д | Shaanxi Union | 1:4 | П |
| 19.09.26 | Д | Wuxi Wugo | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.