Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.79 | 3.57 | 3.47 | 1.43 | 2.49 | 1.79 | −0.5 | 1.91 | 1.90 | 3.25 | 1.80 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Guabira 0.71, San Antonio Bulo Bulo 1.03. По форме заметно сильнее San Antonio Bulo Bulo.
Личные встречи: Guabira — 2 победы, San Antonio Bulo Bulo — 4 победы, ничьих 3. 3 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было больше 2.5 голов; в 8 из 9 последних встреч забивали обе команды.
Guabira: 4 матча без побед, 18 матчей подряд пропускает.
San Antonio Bulo Bulo: 3 матча подряд пропускает.
Guabira — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — забивали обе; 6 из 7 — меньше 10.5 угловых.
San Antonio Bulo Bulo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolivar | 33 | 23 | 6 | 4 | 78:34 | 75 |
| … | |||||||
| 8 | Independiente Petrolero | 34 | 14 | 7 | 13 | 52:53 | 49 |
| 9 | Guabira | 32 | 12 | 6 | 14 | 46:64 | 42 |
| 10 | San Antonio Bulo Bulo | 32 | 11 | 4 | 17 | 42:57 | 37 |
| 11 | Blooming | 32 | 8 | 11 | 13 | 44:46 | 35 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Guabira | San Antonio Bulo Bulo | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVVXXVV 40% | VVXXXXXVXV 40% | 41% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XXXVXXVXXX 20% | 19% | — |
| Поражение | VVXVXXVVXX 50% | XXVXVVXXVX 40% | 41% | — |
| Победа дома | X·X·VV··VV 67% | ·V·X·X·V·· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·V··VV·· 100% | X·V·V·X·VX 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVVVVV 90% | VVVXVXVVVV 80% | 71% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXXXXX 10% | XXXVXVXXXX 20% | 29% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVVVV 90% | VVVXVXVXVV 70% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0VV0VVVV 86% | VVVXV0VVVV 89% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXXX 10% | XXXVXXXXXX 10% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXVVXX 30% | XVXVXXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | ½XX½XX½XVXVVV 40% | VV½XXXXVVXV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Guabira | San Antonio Bulo Bulo | |
|---|---|---|
| 0,71 | aiR | 1,03 |
| ВПНПП | Форма, 5 матчей | ПНПВВ |
| ВВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНППВ |
| 2,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −1,14 | Ср. разн. | 0,21 |
| −0,84 | Запас по форе | 0,45 |
| 3,43 | Тотал за матч | 3,21 |
| 79% | ТБ 2.5 | 64% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Guabira
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,84
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
San Antonio Bulo Bulo
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,45
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Guabira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,91 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 1-0-8 | 0,33 | 0,67 | 3,00 |
San Antonio Bulo Bulo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,33 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,36 | 2,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Guabira
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
San Antonio Bulo Bulo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Guabira
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 7-3-0 | 2,40 | 2,00 | 0,90 | −0,57 | 56% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-0-7 | 0,38 | 0,75 | 2,88 | +1,09 | 25% |
San Antonio Bulo Bulo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,25 | 0,75 | −0,88 | 50% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 5,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 4-2-9 | 0,93 | 1,13 | 2,00 | +0,75 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Guabira
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 1 | 1 | 5 |
San Antonio Bulo Bulo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 0 | 0 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Guabira
| 01.11.26 | Д | Bolivar | 1:2 | П |
| 26.10.26 | Г | Nacional Potosi | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Oriente Petrolero | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Г | GV San Jose | 1:4 | П |
| 08.10.26 | Д | The Strongest | 2:1 | В |
San Antonio Bulo Bulo
| 31.10.26 | Г | ABB | 3:2 | В |
| 24.10.26 | Д | Real Potosi | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Universitario de Vinto | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Real Tomayapo | 0:0 | Н |
| 06.10.26 | Г | Real Potosi | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.