Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.21 | 3.44 | 2.13 | 1.71 | 2.10 | 1.96 | +0.25 | 1.86 | 1.90 | 2.75 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Grosseto 1.27, Pescara 0.93. По форме заметно сильнее Grosseto.
Личные встречи: Grosseto — 2 победы, Pescara — 5 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spezia | 12 | 10 | 2 | 0 | 21:6 | 32 |
| 2 | Ravenna | 12 | 8 | 2 | 2 | 22:7 | 26 |
| 3 | Grosseto | 12 | 6 | 5 | 1 | 25:15 | 23 |
| 4 | Reggiana | 12 | 6 | 2 | 4 | 16:11 | 20 |
| 5 | Pescara | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:13 | 19 |
| 6 | Livorno | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:16 | 19 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Grosseto | Pescara | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXVXVVXXX 40% | XVVXVXVXXX 40% | 35% | — |
| Ничья | VXVXXXXVVX 40% | VXXVXXXVXV 40% | 31% | — |
| Поражение | XXXXVXXXXV 20% | XXXXXVXXVX 20% | 35% | — |
| Победа дома | ·V··X·VX·X 40% | X·VX·X·X·X 17% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XX·X··X· 0% | ·X··X·X·V· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVVVXVXV 70% | XVXXXVXXVX 30% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXXXVXVX 30% | VXVVVXVVXV 70% | 59% | — |
| Обе забьют | VXVVVXXVXV 60% | XVXVXVXVVX 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0VVVV0VXV 88% | X00XXX00XX 0% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | VXXVVVXXVV 60% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXVX 20% | VXXVVVXXVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | 0VVVXVV00· 83% | XVVXVXVXX0 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Grosseto | Pescara | |
|---|---|---|
| 1,27 | aiR | 0,93 |
| ПВНВН | Форма, 5 матчей | ВНВВН |
| ПНВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВВ |
| 1,10 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,44 |
| 0,57 | Ср. разн. | 0,07 |
| 0,59 | Запас по форе | −0,34 |
| 3,29 | Тотал за матч | 2,21 |
| 57% | ТБ 2.5 | 29% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Grosseto
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,59
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Pescara
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,34
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Grosseto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,50 | 1,70 |
| В гостях | 7 | 4-3-0 | 2,14 | 2,29 | 1,29 |
Pescara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-6-3 | 1,09 | 0,91 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,67 | 1,89 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Grosseto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Pescara
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Grosseto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | −0,38 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-3-0 | 1,80 | 1,60 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 2,60 | 1,60 | +0,35 | 80% |
Pescara
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 4-5-3 | 1,42 | 1,42 | 1,25 | −0,56 | 33% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 0,80 | 0,80 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 2,00 | 3,00 | +0,38 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Grosseto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 2 | 1 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Pescara
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 5 | 3 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Grosseto
| 31.10.26 | Г | Vado | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Д | Reggiana | 2:0 | В |
| 16.10.26 | Г | Livorno | 4:4 | Н |
| 10.10.26 | Г | Vis Pesaro | 3:2 | В |
| 03.10.26 | Д | Sambenedettese | 1:3 | П |
Pescara
| 31.10.26 | Д | Torres | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Г | Perugia | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Ostia Mare | 2:0 | В |
| 12.10.26 | Д | Guidonia Montecelio | 1:1 | Н |
| 03.10.26 | Г | Livorno | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.