Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.83 | 3.68 | 1.92 | 1.93 | 1.89 | 1.92 | +0.5 | 1.92 | 1.93 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Grenoble 0.82, Reims 1.22. По форме заметно сильнее Reims.
preG (ожидаемые голы): Grenoble 1.06, Reims 1.60.
Личные встречи: Grenoble — 1 победа, Reims — 1 победа, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montpellier | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 23 |
| … | |||||||
| 3 | Nancy | 10 | 7 | 0 | 3 | 16:9 | 21 |
| 4 | Reims | 10 | 5 | 5 | 0 | 22:12 | 20 |
| 5 | Pau | 10 | 6 | 2 | 2 | 16:10 | 20 |
| … | |||||||
| 16 | Dunkerque | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
| 17 | Grenoble | 10 | 2 | 2 | 6 | 8:16 | 8 |
| 18 | Clermont | 10 | 0 | 7 | 3 | 10:15 | 7 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Grenoble | Reims | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXVXX 20% | VXVXXVXVVX 50% | 35% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXV 20% | XVXVVXVXXV 50% | 31% | — |
| Поражение | VVVVXXVXVX 60% | XXXXXXXXXX 0% | 35% | — |
| Победа дома | X·X·X·X··X 0% | V·V·X·X·VX 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·V·X·XV· 60% | ·X·X·X·X·· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXXVVVX 50% | XXVXXVVVVV 60% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVVXXXV 50% | VVXVVXXXXX 40% | 52% | — |
| Обе забьют | VVXXVXVXXX 40% | XVVXVVVVVV 80% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X000XVVX 40% | V0VXVV0V0V 86% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXVXXV 30% | XXXVXXXXXX 10% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXVXXV 30% | XXXVVXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXXX0VXVX½V 28% | V½XV½V½XVXVVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Grenoble | Reims | |
|---|---|---|
| 0,82 | aiR | 1,22 |
| НПППП | Форма, 5 матчей | ННВНВ |
| НПНПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВНН |
| 0,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,67 |
| −0,57 | Ср. разн. | 0,86 |
| −0,12 | Запас по форе | 0,39 |
| 2,43 | Тотал за матч | 3,29 |
| 43% | ТБ 2.5 | 50% |
| 43% | Обе заб. | 79% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Grenoble
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Reims
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,39
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Grenoble
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 0,78 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,18 | 1,64 |
Reims
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-5-1 | 1,82 | 2,27 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 3-6-0 | 1,67 | 1,44 | 0,78 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Grenoble
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Reims
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Grenoble
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 5-4-7 | 1,19 | 0,94 | 1,31 | +0,55 | 56% |
Reims
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 6-8-1 | 1,73 | 2,00 | 1,40 | −0,67 | 40% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,00 | 0,75 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | +0,25 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Grenoble
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 3 | 2 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Reims
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 1 |
| Н | 1 | 7 | 0 |
| П | 1 | 3 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Grenoble
| 30.10.26 | Д | Dijon | 1:3 | П |
| 23.10.26 | Г | Pau | 1:2 | П |
| 16.10.26 | Д | Boulogne | 0:2 | П |
| 09.10.26 | Г | Montpellier | 0:2 | П |
| 18.09.26 | Д | Clermont | 1:1 | Н |
Reims
| 02.11.26 | Д | Sochaux | 2:0 | В |
| 26.10.26 | Г | Boulogne | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Д | Dijon | 4:2 | В |
| 10.10.26 | Г | Nantes | 0:0 | Н |
| 18.09.26 | Д | Montpellier | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.