Шотландия. Чемпионшип
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.63 | 3.31 | 2.65 | 2.08 | 1.73 | 1.89 | 0 | 1.91 | 1.82 | 2.25 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Greenock Morton 0.59, Stenhousemuir 1.30. По форме заметно сильнее Stenhousemuir.
Личные встречи: Greenock Morton — 5 побед, Stenhousemuir — 2 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Greenock Morton | Stenhousemuir | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXXXXXX 20% | XXXXVVVXVV 50% | 35% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXVXXXXXXX 10% | 31% | — |
| Поражение | XXVVVVVXVV 70% | VVXVXXXVXX 40% | 35% | — |
| Победа дома | V·X·XX··X· 20% | X·X··VVX·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·V··VX·V 60% | ·V·VX···X· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXXVVXVX 50% | XVXXXXXVXV 30% | 41% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVVXXVXV 50% | VXVVVVVXVX 70% | 59% | — |
| Обе забьют | XVVXXVVVVX 60% | XXVXXXXXXV 20% | 44% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V000XVV00X 60% | XV0V00XV00 60% | 30% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXV 20% | VXXXXXVXXX 20% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXVXXV 30% | VXXXXXVXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VV0X0XXVXX 38% | ½XX½VXVVVXVV 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Greenock Morton | Stenhousemuir | |
|---|---|---|
| 0,59 | aiR | 1,30 |
| ПППВВ | Форма, 5 матчей | ВПНПП |
| ППППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПП |
| 0,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,89 |
| −1,07 | Ср. разн. | 0,07 |
| −0,25 | Запас по форе | 0,77 |
| 2,36 | Тотал за матч | 1,79 |
| 43% | ТБ 2.5 | 21% |
| 43% | Обе заб. | 21% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Greenock Morton
- Ср. разн.
- −1,07
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Stenhousemuir
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,77
- Тотал за матч
- 1,79
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Greenock Morton
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,60 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 1-1-8 | 0,40 | 0,70 | 2,30 |
Stenhousemuir
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 0,91 | 0,64 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,33 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Greenock Morton
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Stenhousemuir
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Greenock Morton
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 0,33 | 0,67 | −0,67 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 1-1-13 | 0,27 | 0,67 | 2,13 | +0,87 | 18% |
Stenhousemuir
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 1,40 | 0,40 | −0,70 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 15 | 6-5-4 | 1,53 | 1,00 | 1,00 | +0,88 | 73% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Greenock Morton
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 2 |
| Н | 0 | 2 | 6 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Stenhousemuir
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 3 | 2 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Greenock Morton
| 17.10.26 | Д | Queen's Park | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Arbroath | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Д | Raith Rovers | 1:2 | П |
| 25.09.26 | Г | Inverness CT | 0:2 | П |
| 19.09.26 | Д | Dunfermline Athletic | 0:1 | П |
Stenhousemuir
| 27.10.26 | Д | Dunfermline Athletic | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Partick Thistle | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Raith Rovers | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Inverness CT | 0:2 | П |
| 25.09.26 | Г | Ayr United | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.