Grasshoppers — Lausanne-Sport

Швейцария. Суперлига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
———————————

Коэффициенты появятся ближе к матчу.

Превью матча

Форма по aiR: Grasshoppers 0.83, Lausanne-Sport 0.50. По форме заметно сильнее Grasshoppers.

Личные встречи: Grasshoppers — 2 победы, Lausanne-Sport — 3 победы, ничьих 5.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Grasshoppers Lausanne-Sport · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugano12111036:1034
…
10Vaduz1231824:2510
11Grasshoppers1224615:2810
12Lausanne-Sport1213811:226

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

GrasshoppersОбе забьютзашло 50% при среднем по лиге 66% · серия мимо: 3
Lausanne-SportОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 66% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGrasshoppersLausanne-SportСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXVXVX 30%XXVXXXXXXX 10%38%—
НичьяVVXXXXXVXX 30%XXXXXXXVXX 10%24%—
ПоражениеXXXVVVXXXV 40%VVXVVVVXVV 80%38%—
Победа домаX··X·X·XV· 20%X···XX··X· 0%——
Поражение в гостях·XX·V·X··V 40%·VXV··VX·V 67%——
ТБ 2.5VXVXVVXVXV 60%VXVXVXVXVX 50%68%—
ТМ 2.5XVXVXXVXVX 40%XVXVXVXVXV 50%32%—
Обе забьютVXXXVVXVXV 50%VXXXXXVXVX 30%66%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXVXVV0X0V 62%V0000XVX00 50%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXVXXXVXX 30%XXXXXVXVXX 20%24%—
Ничья в 1-м таймеVVXVXVXVXV 60%XXXXXVVVXX 30%——
Фора букмекера·V·XXXV0VX 43%·0·½VXXXVX½X 21%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

GrasshoppersLausanne-Sport
0,83aiR0,50
ВПППНФорма, 5 матчейППППП
ВНППННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НППВП
1,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,91
−0,79Ср. разн.−1,07
−0,18Запас по форе−0,84
3,21Тотал за матч2,36
50%ТБ 2.543%
64%Обе заб.43%
71%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Grasshoppers

Ср. разн.
−0,79
Запас по форе
−0,18
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Lausanne-Sport

Ср. разн.
−1,07
Запас по форе
−0,84
Тотал за матч
2,36
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Grasshoppers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-3-41,001,442,22
В гостях114-3-41,362,091,45

Lausanne-Sport

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома91-2-60,561,562,44
В гостях113-1-70,911,451,18

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Grasshoppers

3без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Lausanne-Sport

7без ничьих
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Grasshoppers

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-2-01,671,331,00−0,3333%
Равные (фора 0)10-1-01,002,002,000,00—
Андердог (фора в плюс)133-2-80,851,152,23+0,7546%

Lausanne-Sport

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)51-1-30,801,601,80−0,7020%
Андердог (фора в плюс)121-2-90,420,421,75+0,5836%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Grasshoppers

1-й тайм \ МатчВНП
В502
Н054
П112

Lausanne-Sport

1-й тайм \ МатчВНП
В313
Н124
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Grasshoppers

31.10.26ДVaduz2:2Н
25.10.26ГBasel0:0Н
17.10.26ГFC Grenchen8:0В
11.10.26ДYoung Boys0:2П
19.09.26ГLuzern1:5П

Lausanne-Sport

01.11.26ДThun4:5П
25.10.26ГSion0:1П
18.10.26ГFC Winkeln SG7:0В
11.10.26ГSt. Gallen0:1П
20.09.26ДLugano0:4П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.