Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.58 | 4.27 | 5.21 | 1.60 | 2.34 | 2.02 | −1 | 1.83 | 1.98 | 3 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gornik Zabrze 1.08, Wieczysta Krakow 0.44. По форме заметно сильнее Gornik Zabrze.
preG (ожидаемые голы): Gornik Zabrze 2.03, Wieczysta Krakow 1.06.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lech Poznan | 12 | 10 | 1 | 1 | 32:11 | 31 |
| 2 | Gornik Zabrze | 13 | 8 | 4 | 1 | 21:11 | 28 |
| 3 | Legia Warsaw | 13 | 6 | 6 | 1 | 23:11 | 24 |
| … | |||||||
| 17 | Rakow Czestochowa | 13 | 3 | 0 | 10 | 19:29 | 9 |
| 18 | Wieczysta Krakow | 13 | 2 | 2 | 9 | 17:26 | 8 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gornik Zabrze | Wieczysta Krakow | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXVVVV 50% | XXXXVXXXXX 10% | 36% | — |
| Ничья | VVVVXVXXXX 50% | XXXXXVXVXX 20% | 28% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | VVVVXXVXVV 70% | 36% | — |
| Победа дома | X··X···V·· 33% | X·X·V··X·· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XX·XXX·XX 0% | ·V·V·XV·VV 83% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXVXXVXV 30% | VXVVVVXXVX 60% | 53% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVXVVXVX 70% | XVXXXXVVXV 40% | 47% | — |
| Обе забьют | XXVVVXXVXV 50% | VXVVXVXVVX 60% | 60% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXVVXX00XV 38% | 0VX00VXXVX 43% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXVVXXVX 50% | XXVXXXVVXV 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVVVXXVX 70% | XXVXXVVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | 0X½XXV½XVVVV 56% | XXXXVVXXXX 20% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gornik Zabrze | Wieczysta Krakow | |
|---|---|---|
| 1,08 | aiR | 0,44 |
| ВНННН | Форма, 5 матчей | ВПППП |
| ППВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПП |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,91 |
| 0,21 | Ср. разн. | −0,79 |
| 0,14 | Запас по форе | −0,79 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,36 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 64% | Обе заб. | 71% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gornik Zabrze
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,14
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Wieczysta Krakow
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,79
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Gornik Zabrze
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-4-2 | 1,44 | 1,44 | 1,33 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,18 | 0,91 |
Wieczysta Krakow
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,38 | 1,50 |
| В гостях | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,82 | 2,09 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gornik Zabrze
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wieczysta Krakow
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gornik Zabrze
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-5-1 | 1,38 | 1,12 | 1,00 | −0,53 | 25% |
| Равные (фора 0) | 6 | 5-1-0 | 2,67 | 1,83 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-1-4 | 0,67 | 1,00 | 1,83 | +1,04 | 60% |
Wieczysta Krakow
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 1,83 | 1,50 | −0,58 | 42% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 1,43 | 2,29 | +0,39 | 29% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gornik Zabrze
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 1 |
| П | 2 | 0 | 4 |
Wieczysta Krakow
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 6 |
| П | 0 | 0 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gornik Zabrze
| 30.10.26 | Д | Legia Warsaw | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Г | Piast Gliwice | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Г | Widzew Lodz | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Piast Gliwice | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Jagiellonia Bialystok | 3:1 | В |
Wieczysta Krakow
| 31.10.26 | Д | Jagiellonia Bialystok | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Slask Wroclaw | 0:2 | П |
| 16.10.26 | Д | Rakow Czestochowa | 1:2 | П |
| 12.10.26 | Г | GKS Katowice | 1:2 | П |
| 09.10.26 | Д | Wisla Plock | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.