Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.35 | 3.41 | 2.93 | 1.83 | 1.96 | 2.03 | −0.25 | 1.79 | 1.83 | 2.5 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gorica 0.61, Slaven Belupo 0.89. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Gorica 1.45, Slaven Belupo 1.29.
Личные встречи: Gorica — 2 победы, Slaven Belupo — 7 побед, ничьих 1.
Slaven Belupo, состав: не сыграют Leonard Žuta.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hajduk Split | 12 | 8 | 2 | 2 | 26:11 | 26 |
| … | |||||||
| 6 | Istra | 12 | 4 | 4 | 4 | 21:18 | 16 |
| 7 | Slaven Belupo | 11 | 4 | 1 | 6 | 14:23 | 13 |
| 8 | Rudes | 12 | 4 | 1 | 7 | 15:27 | 13 |
| 9 | Lokomotiva Zagreb | 12 | 3 | 2 | 7 | 14:20 | 11 |
| 10 | Gorica | 12 | 1 | 4 | 7 | 7:20 | 7 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gorica | Slaven Belupo | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXXXXX 10% | XVXVXXVVXV 50% | 38% | — |
| Ничья | XVVXXVVXVX 50% | XXXXVXXXXX 10% | 25% | — |
| Поражение | VXXVXXXVXV 40% | VXVXXVXXVX 40% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X·X··X· 0% | X·XV···V·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·XV·V 50% | ·X··XVX·V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVXVXXXX 30% | XVVVVXVVVX 70% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXVXVVVV 70% | VXXXXVXXXV 30% | 49% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVXXX 40% | XVVVVXXVXX 50% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VX00XX00XV 33% | X0VVX0VXVV 62% | 42% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVVXXVX 40% | VXXXVXXVXX 30% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXXVX 40% | VXXVVXXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | X½XVXV½VXVVX 45% | XVXV½XVVVXV 60% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gorica | Slaven Belupo | |
|---|---|---|
| 0,61 | aiR | 0,89 |
| ВПННП | Форма, 5 матчей | НВПВП |
| ПННПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВПНВ |
| 0,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,70 |
| −1,07 | Ср. разн. | −0,57 |
| −0,77 | Запас по форе | −0,21 |
| 2,21 | Тотал за матч | 3,29 |
| 36% | ТБ 2.5 | 64% |
| 43% | Обе заб. | 43% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gorica
- Ср. разн.
- −1,07
- Запас по форе
- −0,77
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Slaven Belupo
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Gorica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 0,80 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,60 | 1,70 |
Slaven Belupo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,60 | 2,10 |
| В гостях | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 1,10 | 1,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gorica
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Slaven Belupo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gorica
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 0,62 | 1,00 | −0,50 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 0,67 | 2,67 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,78 | 1,44 | +0,89 | 67% |
Slaven Belupo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 2,25 | 1,50 | −0,81 | 25% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-1-9 | 0,77 | 1,00 | 2,23 | +0,83 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gorica
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Slaven Belupo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 3 | 3 | 3 |
| П | 1 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gorica
| 31.10.26 | Г | Hajduk Split | 0:5 | П |
| 24.10.26 | Д | Lokomotiva Zagreb | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Osijek | 1:1 | Н |
| 09.10.26 | Д | Rudes | 1:2 | П |
| 19.09.26 | Г | Istra | 1:0 | В |
Slaven Belupo
| 30.10.26 | Д | Istra | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Varazdin | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Dinamo Zagreb | 1:5 | П |
| 11.10.26 | Д | Rijeka | 4:1 | В |
| 18.09.26 | Г | Rudes | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.