Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 | 8.88 | 18.65 | 1.37 | 3.04 | 1.83 | −2.25 | 2.01 | 2.01 | 3.5 | 1.82 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Goias 0.99, Ponte Preta 0.59. По форме заметно сильнее Goias.
preG (ожидаемые голы): Goias 3.01, Ponte Preta 0.54.
Личные встречи: Goias — 3 победы, Ponte Preta — 3 победы, ничьих 4. Тренеры: Mozart Santos — 4, Gilson Kleina — 0, ничьих 1. Goias: 4 матча без поражений; Ponte Preta: 8 матчей подряд пропускает; в 7 из 8 последних встреч было больше 2.5 голов.
Goias: 5 матчей без поражений, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Ponte Preta: 7 матчей без побед, 7 матчей подряд пропускает, в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Ponte Preta — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 2.5 голов; 6 из 6 — больше 4.5 карточек.
Стадион: Эстадио да Серринья 14 450 мест.
Судья: Wagner do Nascimento Magalhaes — в среднем 5.4 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Novorizontino | 37 | 20 | 10 | 7 | 66:32 | 70 |
| … | |||||||
| 7 | Atletico Goianiense | 35 | 14 | 13 | 8 | 42:32 | 55 |
| 8 | Goias | 37 | 16 | 7 | 14 | 39:45 | 55 |
| 9 | Sport Recife | 36 | 14 | 12 | 10 | 50:42 | 54 |
| … | |||||||
| 19 | America Mineiro | 36 | 7 | 5 | 24 | 26:55 | 26 |
| 20 | Ponte Preta | 36 | 3 | 6 | 27 | 21:78 | 15 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Goias | Ponte Preta | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVVXXVVX 60% | XXXXXXXVXX 10% | 35% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XVVXXXXXXX 20% | 30% | — |
| Поражение | XXXXXVVXXV 30% | VXXVVVVXVV 70% | 35% | — |
| Победа дома | V·X·V·XV·· 60% | ·XX·X··V·· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X·V··XV 40% | V··V·VV·VV 100% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXXVVXVVX 50% | XVXVXXXXVX 30% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XVVVXXVXXV 50% | VXVXVVVVXV 70% | 57% | — |
| Обе забьют | VXXXVXXVVX 40% | XVVVXXXXXX 30% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XXVX000VX 33% | 0V0V00V0VV 100% | 27% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVVXVXXXXV 40% | XXXXXXXXXX 0% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXVXXXVV 50% | XXXXXXXXXX 0% | — | — |
| Фора букмекера | V·XVVXXVVX 56% | ½XVVXX½V½XVXV 45% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Goias | Ponte Preta | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,59 |
| ПВВНВ | Форма, 5 матчей | ППННП |
| ВПВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППППП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,00 |
| −0,07 | Ср. разн. | −2,21 |
| −0,09 | Запас по форе | −0,46 |
| 2,07 | Тотал за матч | 2,93 |
| 43% | ТБ 2.5 | 29% |
| 43% | Обе заб. | 21% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Goias
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Ponte Preta
- Ср. разн.
- −2,21
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Goias
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,00 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,20 | 1,20 |
Ponte Preta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 1-4-5 | 0,70 | 0,80 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 0-0-10 | 0,00 | 0,30 | 3,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Goias
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Ponte Preta
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Goias
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,33 | 0,78 | −0,50 | 67% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 0,25 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,17 | 1,50 | +0,50 | 50% |
Ponte Preta
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Андердог (фора в плюс) | 20 | 1-4-15 | 0,35 | 0,55 | 2,35 | +1,46 | 45% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Goias
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 3 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Ponte Preta
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 4 | 0 |
| Н | 0 | 0 | 3 |
| П | 0 | 0 | 12 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Goias
| 02.11.26 | Д | CRB | 2:1 | В |
| 27.10.26 | Г | Ceara | 2:0 | В |
| 19.10.26 | Д | Nautico | 0:0 | Н |
| 11.10.26 | Г | Operario-PR | 2:0 | В |
| 06.10.26 | Д | Athletic Club | 2:1 | В |
Ponte Preta
| 30.10.26 | Г | Criciuma | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Д | Fortaleza | 2:2 | Н |
| 16.10.26 | Д | Atletico Goianiense | 1:1 | Н |
| 12.10.26 | Г | Novorizontino | 1:5 | П |
| 07.10.26 | Д | Juventude | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.