Gnistan — VPS

Финляндия. Вейккауслига

Gnistan
0,95 ↓
vs
VPS
0,65

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.053.963.251.562.452.05−0.51.811.9031.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Gnistan 0.95, VPS 0.65. По форме команды близки.

Личные встречи: Gnistan — 3 победы, VPS — 3 победы, ничьих 4.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Gnistan VPS · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1HJK31177763:3658
…
4AC Oulu311451238:3747
5Gnistan3111101047:4643
6VPS311171331:3840
7FC Lahti271161035:2639
… 13

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

GnistanПобедазашло 10% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 7
VPSОбе забьютзашло 0% при среднем по лиге 55% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGnistanVPSСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXVXX 10%XXXXVXXXVX 20%37%—
НичьяXVXXXVVXVV 50%XVXXXXXXXX 10%26%—
ПоражениеVXVVVXXXXX 40%VXVVXVVVXV 70%37%—
Победа дома··X··XX·XX 0%X·X·V·X·VX 33%——
Поражение в гостяхVX·VV··X·· 60%·X·V·V·V·· 75%——
ТБ 2.5VXVVXXXVXX 40%VXXXXVXXXX 20%51%—
ТМ 2.5XVXXVVVXVV 60%XVVVVXVVVV 80%49%—
Обе забьютVVVXXXVVVV 70%XXXXXXXXXX 0%55%—
ТБ 1 в 1-м таймеV0VX0XVX0X 43%VXXV0VVX00 57%37%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVXVXVXV 40%XVVXXXXVXX 30%24%—
Ничья в 1-м таймеVXXVXVVVXV 60%XVVXXXXVXX 30%——
Фора букмекераXVXXXVVVVX 50%X·½XXVXX0VX 25%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

GnistanVPS
0,95aiR0,65
ПППНПФорма, 5 матчейПВППП
ННННПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПППН
1,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,89
−0,36Ср. разн.−1,21
0,05Запас по форе−0,91
3,21Тотал за матч2,36
50%ТБ 2.536%
71%Обе заб.21%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Gnistan

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
+0,05
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
71%

VPS

Ср. разн.
−1,21
Запас по форе
−0,91
Тотал за матч
2,36
ТБ 2.5
36%
Обе заб.
21%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Gnistan

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-5-21,221,561,44
В гостях114-3-41,361,451,64

VPS

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома114-0-71,090,911,36
В гостях92-2-50,890,781,78

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Gnistan

7без побед
5пропускает
4ТБ 1.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3забивает
3обе забивают
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

VPS

11не забивает хотя бы одна
4без побед
4не забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Gnistan

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)41-2-11,252,252,00−0,7525%
Равные (фора 0)51-1-30,801,201,400,0025%
Андердог (фора в плюс)114-5-21,551,361,45+0,6882%

VPS

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)64-0-22,001,670,83−0,7167%
Равные (фора 0)31-1-11,330,670,670,0050%
Андердог (фора в плюс)101-0-90,300,502,40+0,7011%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Gnistan

1-й тайм \ МатчВНП
В320
Н243
П123

VPS

1-й тайм \ МатчВНП
В501
Н122
П009

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Gnistan

02.11.26ГInter Turku3:4П
29.10.26ГKuPS1:1Н
24.10.26ДAC Oulu3:4П
17.10.26ГHJK0:4П
12.10.26ГVPS0:1П

VPS

02.11.26ДHJK0:4П
28.10.26ГAC Oulu0:0Н
24.10.26ДInter Turku0:1П
18.10.26ГKuPS0:2П
12.10.26ДGnistan1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.