Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.06 | 3.62 | 3.48 | 1.82 | 2.03 | 2.07 | −0.5 | 1.80 | 1.82 | 2.5 | 2.03 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Girona 1.16, Almeria 1.22. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Girona 1.59, Almeria 1.20.
Личные встречи: Girona — 4 победы, Almeria — 3 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Almeria | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:10 | 26 |
| 2 | Castellon | 11 | 7 | 3 | 1 | 22:5 | 24 |
| … | |||||||
| 6 | Sporting Gijon | 12 | 7 | 1 | 4 | 13:13 | 22 |
| 7 | Girona | 12 | 6 | 3 | 3 | 22:11 | 21 |
| 8 | Burgos | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:13 | 21 |
| … 22 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Girona | Almeria | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXVVXV 60% | XXXVVVVVVV 70% | 38% | — |
| Ничья | XXXXVVXXXX 20% | VVVXXXXXXX 30% | 24% | — |
| Поражение | VXXXXXXXVX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 38% | — |
| Победа дома | ··VV·XV·X· 60% | ··X·VV·V·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··X··X·X 20% | XX·X··X·X· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVXXXXVVX 30% | XXVVVVXXXV 50% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVXVVVVXXV 70% | VVXXXXVVVX 50% | 51% | — |
| Обе забьют | XXVXVXXVVX 40% | VXVVXVXXXV 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0VVVXVV00 71% | 0XVVX00VXV 57% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVXXXX 20% | XVXXVXXXVX 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVVXXXX 30% | XVXXVXXXVX 30% | — | — |
| Фора букмекера | X0VV0½XVVXV 62% | 0XXVV0VVV0 71% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Girona | Almeria | |
|---|---|---|
| 1,16 | aiR | 1,22 |
| НВВВП | Форма, 5 матчей | ВВННН |
| ПВНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНН |
| 1,45 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,30 |
| 0,93 | Ср. разн. | 0,86 |
| 0,34 | Запас по форе | 0,32 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,57 |
| 36% | ТБ 2.5 | 50% |
| 57% | Обе заб. | 43% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Girona
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Almeria
- Ср. разн.
- +0,86
- Запас по форе
- +0,32
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Girona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,82 | 1,09 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,11 | 1,00 |
Almeria
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,10 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,00 | 0,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Girona
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Almeria
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Girona
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-4-3 | 1,69 | 1,85 | 1,00 | −0,73 | 42% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,67 | 1,33 | +0,42 | 33% |
Almeria
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-2-4 | 1,86 | 1,86 | 1,21 | −0,82 | 42% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 0,80 | 0,40 | +0,35 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Girona
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 3 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Almeria
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Girona
| 31.10.26 | Г | Real Sociedad B | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Г | CD Cuarte Industria | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Celta Vigo B | 5:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Andorra | 2:0 | В |
| 12.10.26 | Г | Tenerife | 1:1 | Н |
Almeria
| 31.10.26 | Г | Eibar | 1:1 | Н |
| 27.10.26 | Г | Castellonense | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Д | Real Oviedo | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Г | Real Sociedad B | 4:2 | В |
| 11.10.26 | Д | Leganes | 3:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.