Gimpo FC — Ansan Greeners

Южная Корея. Кей-лига 2

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.654.264.511.782.011.81−0.752.002.002.751.80

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Gimpo FC 0.84, Ansan Greeners 0.78. По форме команды близки.

Личные встречи: Gimpo FC — 6 побед, Ansan Greeners — 1 победа, ничьих 3. Gimpo FC: 8 матчей без поражений; Ansan Greeners: 8 матчей подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч было меньше 2.5 голов.

Gimpo FC: 4 матча подряд пропускает.

Gimpo FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — больше 2.5 голов; 8 из 10 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек.

Ansan Greeners — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Gimpo FC Ansan Greeners · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Suwon Samsung Bluewings30196551:2863
…
7Chungnam Asan301191041:3442
8Gimpo FC309111038:4138
9Gyeongnam309111033:3638
…
15Jeonnam Dragons295101435:5225
16Ansan Greeners31742033:5925
17Gimhae City30391827:6118

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Gimpo FCТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 4
Ansan GreenersНичьязашло 0% при среднем по лиге 32% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGimpo FCAnsan GreenersСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXVXXXVX 30%XXVXXXVXXX 20%34%—
НичьяXXXXXVXXXV 20%XXXXXXXXXX 0%32%—
ПоражениеVVXVXXVVXX 50%VVXVVVXVVV 80%34%—
Победа дома·XVXV·XXVX 38%····XX·XX· 0%——
Поражение в гостяхV····X···· 50%VVXV··X··V 67%——
ТБ 2.5VVVXXVVVVX 70%XVVVVXXVVV 70%49%—
ТМ 2.5XXXVVXXXXV 30%VXXXXVVXXX 30%51%—
Обе забьютVVVXXVVVVV 80%XVXVVXXVVV 60%55%—
ТБ 1 в 1-м тайме0XVX0V000V 60%XVXVVX000V 57%29%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXVXXXXXX 20%VXVXXVXXXX 30%34%—
Ничья в 1-м таймеXVVVXVXXXV 50%VXVXVVXXXV 50%——
Фора букмекераXXVXVXXXVX 30%VXVXXXV½V½XX 35%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Gimpo FCAnsan Greeners
0,84aiR0,78
ВПВППФорма, 5 матчейППВПП
ПВПВПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПВПП
1,21Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,00
−0,07Ср. разн.−0,86
−0,32Запас по форе0,11
2,93Тотал за матч3,14
57%ТБ 2.564%
71%Обе заб.57%
71%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Gimpo FC

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
71%

Ansan Greeners

Ср. разн.
−0,86
Запас по форе
+0,11
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Gimpo FC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома144-5-51,211,361,36
В гостях63-1-21,671,331,83

Ansan Greeners

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома101-1-80,401,002,10
В гостях103-1-61,001,002,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Gimpo FC

5без ничьих
4пропускает
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Ansan Greeners

10без ничьих
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Gimpo FC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)135-5-31,541,691,31−0,6331%
Равные (фора 0)31-0-21,000,672,330,0033%
Андердог (фора в плюс)41-1-21,000,751,50+0,3850%

Ansan Greeners

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)10-0-10,000,002,00−0,250%
Андердог (фора в плюс)194-2-130,741,052,05+0,9944%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Gimpo FC

1-й тайм \ МатчВНП
В211
Н343
П213

Ansan Greeners

1-й тайм \ МатчВНП
В103
Н206
П125

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Gimpo FC

31.10.26ГChungnam Asan1:5П
24.10.26ДGimhae City1:2П
17.10.26ДPaju Frontier4:1В
09.10.26ДSeoul E-Land0:1П
19.09.26ДBusan IPark1:0В

Ansan Greeners

01.11.26ГSuwon FC0:1П
25.10.26ГCheonan City1:3П
17.10.26ГYongin FC4:0В
11.10.26ГSuwon Samsung Bluewings1:4П
20.09.26ДChungbuk Cheongju2:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.