Испания. Сегунда Федерасьон, группа 1
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.16 | 2.97 | 2.32 | 2.21 | 1.63 | 1.81 | +0.25 | 1.98 | 1.94 | 2.25 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gimnastica Torrelavega 0.60, Gernika 1.00. По форме заметно сильнее Gernika.
Личные встречи: Gimnastica Torrelavega — 1 победа, Gernika — 0 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sestao River | 9 | 7 | 1 | 1 | 11:3 | 22 |
| … | |||||||
| 8 | Portugalete | 9 | 3 | 4 | 2 | 12:12 | 13 |
| 9 | Gernika | 9 | 2 | 5 | 2 | 15:9 | 11 |
| 10 | Basconia | 9 | 2 | 5 | 2 | 13:14 | 11 |
| … | |||||||
| 17 | Llanera | 8 | 2 | 1 | 5 | 11:19 | 7 |
| 18 | Gimnastica Torrelavega | 9 | 1 | 2 | 6 | 7:19 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gimnastica Torrelavega | Gernika | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXV 10% | XXXXXXVVXX 20% | 37% | — |
| Ничья | XVXXVXVXXX 30% | VVXVXVXXVV 60% | 27% | — |
| Поражение | VXVVXVXVVX 60% | XXVXVXXXXX 20% | 37% | — |
| Победа дома | ·X·X·X·X·V 20% | X·X·X·V·XX 17% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V·X·X·V· 60% | ·X·X·X·X·· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVVVXV 60% | XXVXVXVVVX 50% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXXXVX 40% | VVXVXVXXXV 50% | 51% | — |
| Обе забьют | XVXVXVVXXV 50% | XVVVVVXXVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00VX0V0X0 40% | XV0X00XVVX 43% | 32% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXVX 30% | VXXVXXVXXV 40% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVXXXVX 30% | VVXVXXVXXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | 0½XXXVXVXXV 33% | X½XXVX½VVV0½V 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gimnastica Torrelavega | Gernika | |
|---|---|---|
| 0,60 | aiR | 1,00 |
| НППНП | Форма, 5 матчей | ПНПНН |
| ВПППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВННН |
| 0,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| −1,20 | Ср. разн. | 0,43 |
| −0,97 | Запас по форе | 0,43 |
| 2,80 | Тотал за матч | 2,14 |
| 60% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 70% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gimnastica Torrelavega
- Ср. разн.
- −1,20
- Запас по форе
- −0,97
- Тотал за матч
- 2,80
- ТБ 2.5
- 60%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 70%
Gernika
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,43
- Тотал за матч
- 2,14
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Gimnastica Torrelavega
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,00 | 2,40 |
| В гостях | 5 | 0-2-3 | 0,40 | 0,60 | 1,60 |
Gernika
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 1-5-5 | 0,73 | 1,09 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,33 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gimnastica Torrelavega
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Gernika
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gimnastica Torrelavega
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,00 | 1,75 | −0,31 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 0-2-4 | 0,33 | 0,67 | 2,17 | +0,58 | 40% |
Gernika
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,29 | 1,29 | −0,43 | 14% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-7-3 | 1,08 | 1,08 | 1,25 | +0,35 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gimnastica Torrelavega
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 1 | 2 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Gernika
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 2 |
| Н | 1 | 8 | 3 |
| П | 1 | 1 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gimnastica Torrelavega
| 01.11.26 | Г | Amorebieta | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | UD Ourense | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Г | Ourense CF | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Alaves B | 1:5 | П |
| 10.10.26 | Г | Sestao River | 0:0 | Н |
Gernika
| 31.10.26 | Д | Marino Luanco | 0:0 | Н |
| 24.10.26 | Г | Atletico Astorga | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Amorebieta | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Alaves B | 1:1 | Н |
| 04.10.26 | Д | Sestao River | 1:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.