Аргентина. Профессиональная лига
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.98 | 3.25 | 2.42 | 2.24 | 1.64 | 1.77 | +0.25 | 2.08 | 1.96 | 2.25 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gimnasia Mendoza 0.95, Independiente Rivadavia 0.94. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Gimnasia Mendoza 1.11, Independiente Rivadavia 1.25.
Личные встречи: Gimnasia Mendoza — 3 победы, Independiente Rivadavia — 5 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Argentinos Juniors | 34 | 18 | 11 | 5 | 40:26 | 65 |
| … | |||||||
| 7 | Velez Sarsfield | 32 | 14 | 14 | 4 | 43:28 | 56 |
| 8 | Independiente Rivadavia | 32 | 16 | 8 | 8 | 50:40 | 56 |
| 9 | Instituto | 31 | 16 | 6 | 9 | 41:30 | 54 |
| … | |||||||
| 19 | Sarmiento Junin | 31 | 12 | 4 | 15 | 36:43 | 40 |
| 20 | Gimnasia Mendoza | 31 | 11 | 7 | 13 | 31:38 | 40 |
| 21 | Talleres Cordoba | 33 | 10 | 9 | 14 | 34:37 | 39 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gimnasia Mendoza | Independiente Rivadavia | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXXVV 30% | VXXXXVXVXV 40% | 35% | — |
| Ничья | VXXXXVXVXX 30% | XXVXVXVXXX 30% | 30% | — |
| Поражение | XVVXVXVXXX 40% | XVXVXXXXVX 30% | 35% | — |
| Победа дома | ·X·V·X·X·· 25% | V·X·X··V·V 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·V·V·XX 50% | ·V·V·X··V· 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXVXXVVV 50% | VXVVXXXVVV 60% | 34% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVXVVXXX 50% | XVXXVVVXXX 40% | 66% | — |
| Обе забьют | VVXXXXXVXV 40% | VXVXVXVVVV 70% | 43% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00XXXX0V0V 33% | VXV0000V0V 80% | 20% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVVVXXXX 40% | XVXXXXXXXX 10% | 41% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVVXXXX 40% | XVVXXXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVX½XX0VV 44% | VXXX½XV½X0XV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gimnasia Mendoza | Independiente Rivadavia | |
|---|---|---|
| 0,95 | aiR | 0,94 |
| ПВППН | Форма, 5 матчей | НПНПВ |
| ВННВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВПП |
| 2,22 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,00 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,36 | Запас по форе | −0,29 |
| 2,29 | Тотал за матч | 2,86 |
| 43% | ТБ 2.5 | 43% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gimnasia Mendoza
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Independiente Rivadavia
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,29
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Gimnasia Mendoza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-2-1 | 2,22 | 1,44 | 0,67 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,90 | 1,70 |
Independiente Rivadavia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-3-0 | 2,25 | 2,25 | 1,38 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,33 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gimnasia Mendoza
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Independiente Rivadavia
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gimnasia Mendoza
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 1,00 | 0,25 | −0,31 | 75% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,20 | 0,80 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-2-6 | 1,00 | 1,09 | 1,64 | +0,61 | 45% |
Independiente Rivadavia
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 8-4-0 | 2,33 | 1,92 | 1,00 | −0,50 | 60% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 0,33 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-2-3 | 0,40 | 0,20 | 2,00 | +0,60 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gimnasia Mendoza
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 5 |
| П | 0 | 3 | 1 |
Independiente Rivadavia
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gimnasia Mendoza
| 01.11.26 | Г | Lanus | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Д | Platense | 1:2 | П |
| 17.10.26 | Г | Velez Sarsfield | 0:1 | П |
| 12.10.26 | Д | Newell's Old Boys | 1:0 | В |
| 05.10.26 | Г | Estudiantes de La Plata | 0:3 | П |
Independiente Rivadavia
| 03.11.26 | Д | Banfield | 3:1 | В |
| 27.10.26 | Г | Argentinos Juniors | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | Tigre | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Г | Rosario Central | 0:5 | П |
| 03.10.26 | Д | Gimnasia La Plata | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.