Gimhae City — Hwaseong FC

Южная Корея. Кей-лига 2

vs
Hwaseong FC
0,96 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.113.801.791.811.992.01+0.51.801.812.51.99

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Gimhae City 0.68, Hwaseong FC 0.96. По форме команды близки.

Личные встречи: Gimhae City — 1 победа, Hwaseong FC — 3 победы, ничьих 6. Тренеры: Hyun-Joon Son — 0, Du-ri Cha — 1, ничьих 0. Hwaseong FC: 6 матчей без поражений; Gimhae City: 4 матча подряд пропускает; в 9 из 10 последних встреч было меньше 4.5 карточек.

Gimhae City: 15 матчей подряд пропускает.

Hwaseong FC: 5 матчей без побед, 5 матчей подряд пропускает.

Gimhae City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Gimhae City Hwaseong FC · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Suwon Samsung Bluewings30196551:2863
…
5Busan IPark30156948:3751
6Hwaseong FC31139946:3348
7Chungnam Asan301191041:3442
…
16Ansan Greeners31742033:5925
17Gimhae City30391827:6118

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Gimhae CityПобедазашло 10% при среднем по лиге 34% · серия мимо: 8
Hwaseong FCФора букмекеразашло 28% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGimhae CityHwaseong FCСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXXXX 10%XXXXXVXVXX 20%34%—
НичьяVXXVXXVXXV 40%XVXXVXVXXV 40%32%—
ПоражениеXXVXVVXVVX 50%VXVVXXXXVX 40%34%—
Победа домаX··XX·XX·X 0%·······V·· 100%——
Поражение в гостях·XV··V··V· 75%VXVVXXX·VX 44%——
ТБ 2.5VVVXXXVVXX 50%XXVXVXXVXX 30%49%—
ТМ 2.5XXXVVVXXVV 50%VVXVXVVXVV 70%51%—
Обе забьютVVVVXXVXXV 60%XVVXVXVVXX 50%55%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXV000VV0X 67%00VXVXXX0X 29%29%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXXXXXV 20%XXXVXVVVXV 50%34%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXXVXXV 30%XXXVXVVVXV 50%——
Фора букмекера½VVXVXX0XX½V 33%XX½XX0VXVX½V 28%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Gimhae CityHwaseong FC
0,68aiR0,96
ПНПВНФорма, 5 матчейНППНП
ПНПНННа своём поле, 5 (дома / в гостях)НППНП
0,50Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,17
−1,00Ср. разн.0,29
−0,55Запас по форе0,23
3,00Тотал за матч2,57
43%ТБ 2.543%
57%Обе заб.57%
71%Гол в 1-м тайме57%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Gimhae City

Ср. разн.
−1,00
Запас по форе
−0,55
Тотал за матч
3,00
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Hwaseong FC

Ср. разн.
+0,29
Запас по форе
+0,23
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
57%

Дома и в гостях

Gimhae City

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома100-5-50,501,001,90
В гостях104-2-41,401,401,60

Hwaseong FC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома85-1-22,002,251,38
В гостях123-5-41,171,331,17

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Gimhae City

15пропускает
10ТБ 1.5
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4забивает
4обе забивают
3ТБ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Hwaseong FC

5без побед
5пропускает
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Gimhae City

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-1-11,332,331,33−0,2533%
Равные (фора 0)20-1-10,501,002,000,000%
Андердог (фора в плюс)153-5-70,931,001,80+0,6860%

Hwaseong FC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-2-31,821,731,09−0,5250%
Равные (фора 0)21-1-02,002,502,000,00100%
Андердог (фора в плюс)71-3-30,861,431,29+0,4657%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Gimhae City

1-й тайм \ МатчВНП
В220
Н243
П016

Hwaseong FC

1-й тайм \ МатчВНП
В421
Н331
П114

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Gimhae City

01.11.26ДCheonan City3:3Н
24.10.26ГGimpo FC2:1В
18.10.26ГSeoul E-Land2:6П
10.10.26ДChungnam Asan1:1Н
20.09.26ДPaju Frontier0:2П

Hwaseong FC

31.10.26ГGyeongnam0:1П
25.10.26ГPaju Frontier1:1Н
18.10.26ГSuwon Samsung Bluewings2:3П
09.10.26ГSuwon FC0:1П
20.09.26ГSeongnam2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.