Gimcheon Sangmu — FC Anyang

Южная Корея. Кей-лига 1

Gimcheon Sangmu
0,77 ↓
preG1,56
vs
FC Anyang
1,06
preG1,23

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.163.573.291.822.031.88−0.251.981.822.52.03

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Gimcheon Sangmu 0.77, FC Anyang 1.06. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Gimcheon Sangmu 1.56, FC Anyang 1.23.

Личные встречи: Gimcheon Sangmu — 3 победы, FC Anyang — 3 победы, ничьих 4. Тренеры: Seung-jin Joo — 0, Ryu Byeong-Hoon — 1, ничьих 2. FC Anyang: 4 матча без поражений; Gimcheon Sangmu: 4 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч первыми забивали (FC Anyang).

Gimcheon Sangmu: 4 матча без побед, 4 матча подряд пропускает.

FC Anyang: 6 матчей без поражений.

Gimcheon Sangmu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек; 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.

FC Anyang — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.

Стадион: Кимчхон Стэдиум 24 348 мест.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Gimcheon Sangmu FC Anyang · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1FC Seoul34207761:3067
…
7Jeju SK3412111140:3847
8FC Anyang3411131042:4946
9Pohang Steelers3411101331:4043
10Gimcheon Sangmu34520934:4235
11Bucheon FC347111633:4932
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Gimcheon SangmuПобедазашло 10% при среднем по лиге 34% · серия мимо: 5
FC AnyangТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 20% при среднем по лиге 40% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGimcheon SangmuFC AnyangСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXVXXXXX 10%VXXVVXXXXV 40%34%—
НичьяVXVXXVVVXV 60%XVVXXVXXVX 40%32%—
ПоражениеXVXVXXXXVX 30%XXXXXXVVXX 20%34%—
Победа дома·X·X·X·X·X 0%VX··V··X·V 60%——
Поражение в гостяхX·X·X·X·V· 20%··XX·XV·X· 20%——
ТБ 2.5XVVXXVXVVX 50%VXXXVXVVXV 50%44%—
ТМ 2.5VXXVVXVXXV 50%XVVVXVXXVX 50%56%—
Обе забьютVVVXXVXVVX 60%VVXXVVVXVV 70%53%—
ТБ 1 в 1-м таймеXXV0XVX0VX 38%00X00V00XV 50%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VVXXVXVXXV 50%XXVXXXXXVX 20%40%—
Ничья в 1-м таймеVVVXVXVXVV 70%XXVXXVXXVV 40%——
Фора букмекера½XXVXV½V0XX½V 33%V½V½VVV½X0X0V 62%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Gimcheon SangmuFC Anyang
0,77aiR1,06
ВПНПНФорма, 5 матчейВВННВ
НННППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПНВН
1,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
−0,21Ср. разн.−0,64
−0,09Запас по форе−0,45
2,07Тотал за матч2,79
43%ТБ 2.557%
57%Обе заб.64%
43%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Gimcheon Sangmu

Ср. разн.
−0,21
Запас по форе
−0,09
Тотал за матч
2,07
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
43%

FC Anyang

Ср. разн.
−0,64
Запас по форе
−0,45
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Gimcheon Sangmu

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома92-5-21,221,221,22
В гостях112-6-31,090,911,09

FC Anyang

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома105-2-31,701,301,90
В гостях104-3-31,501,301,30

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Gimcheon Sangmu

4без побед
4пропускает
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

FC Anyang

6без поражений
6ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Gimcheon Sangmu

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)51-4-01,401,401,00−0,4520%
Равные (фора 0)41-2-11,250,500,500,0050%
Андердог (фора в плюс)112-5-41,001,091,45+0,4164%

FC Anyang

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)42-2-02,001,751,25−0,4450%
Равные (фора 0)63-1-21,671,171,330,0060%
Андердог (фора в плюс)104-2-41,401,201,90+0,4567%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Gimcheon Sangmu

1-й тайм \ МатчВНП
В221
Н292
П002

FC Anyang

1-й тайм \ МатчВНП
В511
Н241
П204

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Gimcheon Sangmu

31.10.26ГGwangju FC1:1Н
24.10.26ДDaejeon Hana Citizen1:2П
18.10.26ГFC Seoul2:2Н
10.10.26ДFC Anyang0:1П
19.09.26ГBucheon FC2:0В

FC Anyang

01.11.26ДBucheon FC2:1В
24.10.26ДJeonbuk Hyundai Motors1:1Н
18.10.26ГPohang Steelers0:0Н
10.10.26ГGimcheon Sangmu1:0В
19.09.26ДUlsan HD2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.