Gillingham — Barrow

Англия. Кубок ФА

vs
Barrow
1,31 ↑

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.953.753.541.841.941.95−0.51.861.842.51.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Gillingham 1.16, Barrow 1.31. По форме команды близки.

Личные встречи: Gillingham — 3 победы, Barrow — 3 победы, ничьих 2. В 4 из 5 последних встреч первыми забивали (Gillingham); в 4 из 5 последних встреч было меньше 4.5 карточек; в 6 из 8 последних встреч было меньше 10.5 угловых.

Gillingham: 7 матчей подряд пропускает.

Barrow: 9 матчей без поражений, в 7 из 9 последних матчей первыми забивали.

Gillingham — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 6 из 6 — забивали обе; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Gillingham Barrow · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

GillinghamТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 3
BarrowПоражениезашло 10% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGillinghamBarrowСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXXVVXXXV 40%XVVXVVVVVX 70%36%—
НичьяXXVXXXVXXX 20%VXXVXXXXXX 20%27%—
ПоражениеXVXVXXXVVX 40%XXXXXXXXXV 10%36%—
Победа дома·XX·V·X·XV 33%X··X·VV·V· 60%——
Поражение в гостяхX··V·X·V·· 50%·XX·X··X·V 20%——
ТБ 2.5VVXVVVXVVV 80%XVXXVVVVXX 50%49%—
ТМ 2.5XXVXXXVXXX 20%VXVVXXXXVV 50%51%—
Обе забьютVVVVVVXXVX 70%VVXXVVXVXX 50%54%—
ТБ 1 в 1-м тайме0V0VVVX0VX 71%X0XXXVXXXX 11%34%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVXXV 20%VXVVVXVVVV 80%32%—
Ничья в 1-м таймеXVXXXVVXXV 40%VXVVVVVVVV 90%——
Фора букмекераVX½VXVVXXXV 45%XV··VVVVVX 75%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

GillinghamBarrow
1,16aiR1,31
ВПНПВФорма, 5 матчейВВВВН
ПНВНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВВВВ
1,25Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
0,14Ср. разн.0,64
0,45Запас по форе0,48
3,43Тотал за матч3,07
64%ТБ 2.571%
71%Обе заб.71%
79%Гол в 1-м тайме43%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Gillingham

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
+0,45
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Barrow

Ср. разн.
+0,64
Запас по форе
+0,48
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
43%

Дома и в гостях

Gillingham

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома124-3-51,251,251,92
В гостях83-2-31,381,752,00

Barrow

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,401,10
В гостях104-3-31,501,601,60

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Gillingham

6забивает
6пропускает
6обе забивают
6ТБ 1.5
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Barrow

9без поражений
3забивает
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Gillingham

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-1-11,330,331,00−0,4233%
Равные (фора 0)22-0-03,003,001,500,00100%
Андердог (фора в плюс)154-4-71,071,472,20+0,5253%

Barrow

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-1-31,621,621,12−0,5350%
Равные (фора 0)31-1-11,331,331,330,0050%
Андердог (фора в плюс)72-2-31,141,572,00+0,5457%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Gillingham

1-й тайм \ МатчВНП
В310
Н432
П016

Barrow

1-й тайм \ МатчВНП
В111
Н643
П103

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Gillingham

31.10.26ГShrewsbury Town2:1В
24.10.26ДGrimsby Town1:4П
20.10.26ДPort Vale1:1Н
17.10.26ГAccrington Stanley1:3П
13.10.26ДBrighton & Hove Albion(U21)4:3В

Barrow

31.10.26ДEastleigh1:1Н
27.10.26ГHalifax Town3:2В
20.10.26ГGloucester City2:0В
17.10.26ДGloucester City0:0Н
10.10.26ГTamworth2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.