Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.24 | 3.49 | 1.82 | 1.94 | 1.87 | 2.01 | +0.5 | 1.82 | 1.94 | 2.5 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Giana Erminio 0.73, Cittadella 1.70. Cittadella — пик формы.
Личные встречи: Giana Erminio — 1 победа, Cittadella — 3 победы, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 12 | 10 | 0 | 2 | 19:6 | 30 |
| 2 | Trento | 12 | 6 | 6 | 0 | 17:6 | 24 |
| … | |||||||
| 15 | Athletic Carpi | 11 | 3 | 3 | 5 | 15:23 | 12 |
| 16 | Giana Erminio | 12 | 2 | 5 | 5 | 13:17 | 11 |
| 17 | Juventus U23 | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:19 | 11 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Giana Erminio | Cittadella | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXXX 20% | VVXVVXVVVV 80% | 34% | — |
| Ничья | XXXVVVVVXX 50% | XXXXXXXXXX 0% | 32% | — |
| Поражение | VXXXXXXXVV 30% | XXVXXVXXXX 20% | 34% | — |
| Победа дома | X·V··X·X·X 20% | V··V·XV·V· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·XX·X·V· 20% | ·XV·X··X·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXXVXV 60% | XVVXXVVXXV 50% | 43% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVVXVX 40% | VXXVVXXVVX 50% | 57% | — |
| Обе забьют | VVVVXVVVXV 80% | XVVXXVXXXV 40% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V000XX0V0X 40% | XVVX0VXX00 43% | 24% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXXXV 30% | VXXVXXVVXX 40% | 36% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVVXXXV 30% | VVVVXXVVXX 60% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVV½X½V½VXX 50% | VVX½VVXVVVV 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Giana Erminio | Cittadella | |
|---|---|---|
| 0,73 | aiR | 1,70 |
| ННВВП | Форма, 5 матчей | ВВПВВ |
| ПННВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПВ |
| 1,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,29 |
| −0,57 | Ср. разн. | 1,21 |
| −0,30 | Запас по форе | 0,80 |
| 2,86 | Тотал за матч | 2,36 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 79% | Обе заб. | 43% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Giana Erminio
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Cittadella
- Ср. разн.
- +1,21
- Запас по форе
- +0,80
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Giana Erminio
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,33 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,09 | 1,45 |
Cittadella
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 8-3-2 | 2,08 | 1,77 | 0,92 |
| В гостях | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 1,43 | 0,71 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Giana Erminio
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cittadella
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Giana Erminio
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 0-2-4 | 0,33 | 0,83 | 1,83 | −0,29 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 5-4-4 | 1,46 | 1,38 | 1,31 | +0,46 | 69% |
Cittadella
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 11-1-2 | 2,43 | 1,71 | 0,64 | −0,59 | 79% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,33 | 1,33 | +0,50 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Giana Erminio
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 3 |
| П | 0 | 3 | 5 |
Cittadella
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 3 | 0 |
| Н | 5 | 0 | 2 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Giana Erminio
| 31.10.26 | Д | Alcione | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Desenzano Calvina | 2:1 | В |
| 19.10.26 | Д | Union Brescia | 2:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Renate | 2:2 | Н |
| 04.10.26 | Г | Treviso | 0:0 | Н |
Cittadella
| 01.11.26 | Д | Treviso | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Union Brescia | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Г | Union Brescia | 1:2 | П |
| 19.10.26 | Д | Arzignano | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Novara | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.