Испания. Сегунда Федерасьон, группа 5
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.82 | 2.94 | 2.56 | 2.22 | 1.63 | 1.99 | 0 | 1.80 | 1.95 | 2.25 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Getafe B 0.51, San Sebastian Reyes 1.21. По форме заметно сильнее San Sebastian Reyes.
Личные встречи: Getafe B — 4 победы, San Sebastian Reyes — 3 победы, ничьих 3. Getafe B: 6 матчей без поражений; Getafe B: 3 матча подряд без пропущенных; в 8 из 8 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
Getafe B: 12 матчей без побед, 4 матча подряд пропускает.
San Sebastian Reyes: 5 матчей подряд пропускает.
Getafe B — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 6 из 7 — больше 4.5 карточек.
San Sebastian Reyes — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 5 из 5 — забивали обе; 6 из 6 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Sebastian Reyes | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 19 |
| 2 | Conquense | 9 | 5 | 3 | 1 | 20:11 | 18 |
| … | |||||||
| 17 | Calvo Sotelo Puertollano | 9 | 1 | 3 | 5 | 6:14 | 6 |
| 18 | Getafe B | 9 | 0 | 5 | 4 | 11:17 | 5 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Getafe B | San Sebastian Reyes | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | VXVVXVXXVV 60% | 38% | — |
| Ничья | XVVXVXVXVX 50% | XVXXXXXVXX 20% | 25% | — |
| Поражение | VXXVXVXVXV 50% | XXXXVXVXXX 20% | 38% | — |
| Победа дома | ·XX·X·X··· 0% | VX·V·V·XV· 67% | — | — |
| Поражение в гостях | V··V·V·VXV 83% | ··X·V·V··X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXXXVV 60% | VXVVVVXXXV 60% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVVVXX 40% | XVXXXXVVVX 40% | 50% | — |
| Обе забьют | VVVVXXVXVV 70% | VVVVVXXXXV 60% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV0X00X0X 33% | X0X0V0XXXV 29% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXVXV 40% | VXVXXXVVVX 50% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVXXVXV 40% | VXVXXXVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | XXXX½VX½X·½V· 12% | 0½XV0XVX½X½VV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Getafe B | San Sebastian Reyes | |
|---|---|---|
| 0,51 | aiR | 1,21 |
| НПННП | Форма, 5 матчей | ПВВНВ |
| ПНННН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППВ |
| 1,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,10 |
| −0,57 | Ср. разн. | 0,57 |
| −0,70 | Запас по форе | 0,30 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,29 |
| 50% | ТБ 2.5 | 43% |
| 50% | Обе заб. | 50% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Getafe B
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,70
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
San Sebastian Reyes
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,30
- Тотал за матч
- 2,29
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Getafe B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 1,11 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 1,18 | 1,64 |
San Sebastian Reyes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,10 | 0,70 |
| В гостях | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 1,90 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Getafe B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
San Sebastian Reyes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Getafe B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,75 | 1,12 | −0,69 | 38% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 0-3-6 | 0,33 | 0,89 | 1,89 | +0,31 | 33% |
San Sebastian Reyes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-4-2 | 2,00 | 1,50 | 0,86 | −0,48 | 50% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,75 | 1,00 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 0,50 | +0,50 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Getafe B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 2 |
| Н | 0 | 4 | 7 |
| П | 0 | 1 | 1 |
San Sebastian Reyes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 2 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Getafe B
| 01.11.26 | Г | Valladolid B | 3:4 | П |
| 25.10.26 | Д | Calvo Sotelo Puertollano | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Д | Albacete B | 2:2 | Н |
| 11.10.26 | Г | CD Guadalajara | 1:4 | П |
| 04.10.26 | Д | Numancia | 0:0 | Н |
San Sebastian Reyes
| 01.11.26 | Д | Albacete B | 2:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Coria | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Г | Alcala | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Calvo Sotelo Puertollano | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Г | Salmantino | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.