Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.46 | 4.52 | 6.74 | 1.79 | 2.05 | 2.06 | −1.25 | 1.81 | 2.00 | 2.75 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gent 1.40, Kortrijk 0.57. По форме заметно сильнее Gent.
preG (ожидаемые голы): Gent 2.02, Kortrijk 0.81.
Личные встречи: Gent — 5 побед, Kortrijk — 4 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Union Saint-Gilloise | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:7 | 26 |
| 2 | Gent | 10 | 8 | 1 | 1 | 19:6 | 25 |
| 3 | Club Brugge | 9 | 8 | 0 | 1 | 23:8 | 24 |
| … | |||||||
| 17 | Cercle Brugge | 10 | 1 | 3 | 6 | 13:22 | 6 |
| 18 | Kortrijk | 9 | 1 | 1 | 7 | 4:19 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gent | Kortrijk | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVVXVV 60% | XXXXVXXXXX 10% | 38% | — |
| Ничья | XXXVXXXVXX 20% | XVXVXXXXXX 20% | 24% | — |
| Поражение | VXVXXXXXXX 20% | VXVXXVVVVV 70% | 38% | — |
| Победа дома | ·V··V·V··V 100% | X···V·X·XX 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VX·X·XX· 33% | ·XVX·V·V·· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXXVXVX 40% | VXVVXVXXVV 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVVXVXV 60% | XVXXVXVVXX 40% | 48% | — |
| Обе забьют | XXXVXXVVXX 30% | VVXVXXXXVX 40% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00VX0V00X 40% | X0V0XVX0V0 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXXV 30% | VXXXVXVXXX 30% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVVXVXXV 50% | VXXXVXVXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXX½VV½VVV½V 55% | X0X·VXX½VXX 19% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gent | Kortrijk | |
|---|---|---|
| 1,40 | aiR | 0,57 |
| ВНПВП | Форма, 5 матчей | ПВПНП |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПН |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,60 |
| 0,79 | Ср. разн. | −1,29 |
| 0,46 | Запас по форе | −1,09 |
| 2,64 | Тотал за матч | 2,71 |
| 50% | ТБ 2.5 | 57% |
| 43% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gent
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,46
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Kortrijk
- Ср. разн.
- −1,29
- Запас по форе
- −1,09
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Gent
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,30 | 0,30 |
| В гостях | 9 | 5-2-2 | 1,89 | 1,67 | 1,22 |
Kortrijk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-0-4 | 1,80 | 1,50 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 0,80 | 1,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gent
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kortrijk
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gent
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-6-1 | 1,93 | 1,14 | 0,57 | −0,70 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 3-0-0 | 3,00 | 3,00 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 1,33 | +0,67 | 67% |
Kortrijk
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 1,67 | 1,56 | −0,69 | 56% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-0-7 | 0,00 | 0,14 | 2,29 | +0,89 | 14% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gent
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 2 | 0 |
| Н | 5 | 5 | 1 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Kortrijk
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 4 | 1 | 4 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gent
| 01.11.26 | Г | Lommel | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Anderlecht | 4:0 | В |
| 22.10.26 | Г | Braga | 0:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Union Rochefortoise | 3:3 | Н |
| 15.10.26 | Д | AGF | 1:0 | В |
Kortrijk
| 04.11.26 | Д | Mechelen | 1:3 | П |
| 31.10.26 | Г | Standard Liege | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Genk | 0:3 | П |
| 26.09.26 | Г | KSK Heist | 2:2 | Н |
| 20.09.26 | Д | Beveren | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.