Gaziantep — Kasimpasa

Турция. Суперлига

Gaziantep
0,67
preG1,38
vs
Kasimpasa
1,29
preG1,33

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.573.392.761.891.951.8602.001.892.51.95

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Gaziantep 0.67, Kasimpasa 1.29. По форме заметно сильнее Kasimpasa.

preG (ожидаемые голы): Gaziantep 1.38, Kasimpasa 1.33.

Личные встречи: Gaziantep — 4 победы, Kasimpasa — 4 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Gaziantep Kasimpasa · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Galatasaray980121:1024
…
4Besiktas1061320:1219
5Kasimpasa1045115:1117
6Fenerbahce1051424:1016
…
15Konyaspor102266:138
16Gaziantep102269:178
17Samsunspor1011810:264
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

GaziantepНичьязашло 10% при среднем по лиге 28% · серия мимо: 6
KasimpasaПоражениезашло 10% при среднем по лиге 36% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGaziantepKasimpasaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXVXV 30%XVVVXXVXXV 50%36%—
НичьяXXXXXXVXXX 10%VXXXXVXVVX 40%28%—
ПоражениеVXVVVVXXVX 60%XXXXVXXXXX 10%36%—
Победа дома··X·X·X·X· 0%XV·V·X·X·· 40%——
Поражение в гостяхVX·V·V·X·X 50%··X·V·X·XX 20%——
ТБ 2.5XVVVVXXVVX 60%VVXVVXVVXX 60%54%—
ТМ 2.5VXXXXVVXXV 40%XXVXXVXXVV 40%46%—
Обе забьютXXVVXXXVVX 40%VVXVVXVVVX 70%54%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VX00XXVVX 43%000V0X0000 50%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXVVXXV 40%XXXXXVXXXX 10%31%—
Ничья в 1-м таймеXXVXXVVXXV 40%XXXXXVXXXX 10%——
Фора букмекера½XVX½XXXVVXV 40%V½V½VVX½XV0VV 67%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

GaziantepKasimpasa
0,67aiR1,29
ПППВПФорма, 5 матчейПВВВН
НПНППНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНВПВ
0,67Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,22
−0,57Ср. разн.0,43
−0,30Запас по форе0,57
2,71Тотал за матч2,71
57%ТБ 2.550%
50%Обе заб.71%
71%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Gaziantep

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,30
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Kasimpasa

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,57
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Gaziantep

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома91-3-50,670,891,56
В гостях114-0-71,091,551,82

Kasimpasa

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома116-5-02,091,640,73
В гостях93-2-41,221,331,89

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Gaziantep

6без ничьих
6ТБ 1.5
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Kasimpasa

5забивает
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Gaziantep

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)32-0-12,002,671,00−0,8367%
Равные (фора 0)41-1-21,000,501,750,0033%
Андердог (фора в плюс)132-2-90,621,151,85+0,6931%

Kasimpasa

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)75-2-02,431,290,29−0,5471%
Равные (фора 0)21-1-02,003,001,500,00100%
Андердог (фора в плюс)113-4-41,181,361,82+0,7073%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Gaziantep

1-й тайм \ МатчВНП
В301
Н213
П028

Kasimpasa

1-й тайм \ МатчВНП
В710
Н131
П133

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Gaziantep

01.11.26ГTrabzonspor0:2П
27.10.26ГEtimesgut Belediye Spor4:0В
24.10.26ДErzurumspor1:3П
18.10.26ГBasaksehir1:2П
11.10.26ДCorum0:3П

Kasimpasa

01.11.26ДBesiktas2:2Н
29.10.26ДCorluspor3:1В
24.10.26ГEyupspor1:0В
18.10.26ДSamsunspor4:1В
09.10.26ГGalatasaray1:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.