Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.95 | 3.82 | 1.71 | 1.49 | 2.38 | 1.76 | +0.75 | 1.92 | 1.80 | 3 | 1.86 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gateshead 0.46, Tamworth 0.80. По форме заметно сильнее Tamworth.
Личные встречи: Gateshead — 3 победы, Tamworth — 6 побед, ничьих 1.
Стадион: Гейтсхед Интернэшнл Стэдиум 11 800 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boreham Wood | 16 | 14 | 2 | 0 | 44:17 | 44 |
| … | |||||||
| 19 | Boston United | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:29 | 18 |
| 20 | Tamworth | 15 | 5 | 2 | 8 | 25:32 | 17 |
| 21 | Hartlepool United | 16 | 5 | 0 | 11 | 18:27 | 15 |
| … | |||||||
| 23 | Scunthorpe United | 15 | 3 | 1 | 11 | 19:30 | 10 |
| 24 | Gateshead | 15 | 1 | 1 | 13 | 9:34 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gateshead | Tamworth | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | XVXXVVXVXX 40% | 39% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XXXXXXXXXX 0% | 23% | — |
| Поражение | VVVXVVVVVV 90% | VXVVXXVXVV 60% | 39% | — |
| Победа дома | ···X·XX·X· 0% | XV·X·V·V·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | VVV·V··V·V 100% | ··V·X·V·VV 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVXVVXVVX 60% | XVVVXXVVVV 70% | 57% | — |
| ТМ 2.5 | VXXVXXVXXV 40% | VXXXVVXXXX 30% | 43% | — |
| Обе забьют | XVXVVVXXVX 50% | XVVVXXVVVV 70% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00VV0V0VV0 100% | XVVX0XV0XV 50% | 37% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXXX 0% | VXXVXVXXVX 40% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVXVXXXX 20% | VXXVXVXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | 00··X00XX½V 12% | XV·XVVXVXX 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gateshead | Tamworth | |
|---|---|---|
| 0,46 | aiR | 0,80 |
| ППППП | Форма, 5 матчей | ВВПВП |
| НПППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВП |
| 0,62 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,60 |
| −1,71 | Ср. разн. | −0,50 |
| −0,95 | Запас по форе | −0,48 |
| 2,86 | Тотал за матч | 3,64 |
| 57% | ТБ 2.5 | 79% |
| 43% | Обе заб. | 79% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gateshead
- Ср. разн.
- −1,71
- Запас по форе
- −0,95
- Тотал за матч
- 2,86
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Tamworth
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Gateshead
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 0,75 | 1,88 |
| В гостях | 12 | 1-0-11 | 0,25 | 0,50 | 2,58 |
Tamworth
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 2,00 | 1,30 |
| В гостях | 10 | 1-3-6 | 0,60 | 1,40 | 2,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gateshead
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tamworth
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gateshead
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 1,25 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 1-0-13 | 0,21 | 0,57 | 2,50 | +0,86 | 22% |
Tamworth
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,43 | 1,43 | −0,36 | 57% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,20 | 2,40 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-2-4 | 0,71 | 1,43 | 2,14 | +0,71 | 57% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gateshead
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 0 | 2 |
| Н | 1 | 2 | 3 |
| П | 0 | 0 | 11 |
Tamworth
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 4 |
| П | 2 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gateshead
| 31.10.26 | Г | Aldershot Town | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Г | Boston United | 1:2 | П |
| 20.10.26 | Г | Stafford Rangers | 0:5 | П |
| 17.10.26 | Д | Stafford Rangers | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Halifax Town | 1:4 | П |
Tamworth
| 31.10.26 | Д | Woking | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Д | Scunthorpe United | 4:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Carlisle United | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Barrow | 1:2 | П |
| 03.10.26 | Г | Hartlepool United | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.