Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.37 | 3.27 | 3.24 | 2.21 | 1.71 | 2.03 | −0.25 | 1.86 | 1.93 | 2.25 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gangwon 0.80, Jeonbuk Hyundai Motors 0.95. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Gangwon 1.32, Jeonbuk Hyundai Motors 1.11.
Личные встречи: Gangwon — 3 победы, Jeonbuk Hyundai Motors — 3 победы, ничьих 4. Gangwon: 4 матча без поражений; 3 матча подряд пропускает; в 5 из 6 последних встреч забивали обе команды.
Jeonbuk Hyundai Motors: 5 матчей без поражений.
Gangwon — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — меньше 2.5 голов.
Jeonbuk Hyundai Motors — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Seoul | 34 | 20 | 7 | 7 | 61:30 | 67 |
| … | |||||||
| 3 | Daejeon Hana Citizen | 34 | 13 | 11 | 10 | 53:41 | 50 |
| 4 | Jeonbuk Hyundai Motors | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:33 | 49 |
| 5 | Incheon United | 34 | 13 | 10 | 11 | 44:35 | 49 |
| 6 | Gangwon | 34 | 11 | 15 | 8 | 41:32 | 48 |
| 7 | Jeju SK | 35 | 12 | 12 | 11 | 41:39 | 48 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gangwon | Jeonbuk Hyundai Motors | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXVXXX 20% | XXXVXXXVXX 20% | 34% | — |
| Ничья | XXXVVXXVXV 40% | VVVXXXVXXV 50% | 32% | — |
| Поражение | VVXXXVXXVX 40% | XXXXVVXXVX 30% | 34% | — |
| Победа дома | ··V·XXVXX· 33% | X··V··XVX· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VV·X·····X 50% | ·XX·VV···X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXVXXXX 20% | XVXVXVVVVX 60% | 44% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVXVVVV 80% | VXVXVXXXXV 40% | 56% | — |
| Обе забьют | XVXVVVXXXX 40% | XVVVXVVVVV 80% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00XV0XX0X 33% | XV0V00V0V0 80% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVXXVVXV 40% | VXXXXXXXXX 10% | 40% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVXVVXV 50% | VVXVXXVXVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XXXV½XXV½XXV 30% | 0½V½XVXXXVX0 31% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gangwon | Jeonbuk Hyundai Motors | |
|---|---|---|
| 0,80 | aiR | 0,95 |
| ННВПП | Форма, 5 матчей | ПВННН |
| НВПНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НППНН |
| 1,08 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| 0,07 | Ср. разн. | 0,07 |
| −0,14 | Запас по форе | −0,04 |
| 1,79 | Тотал за матч | 2,36 |
| 29% | ТБ 2.5 | 43% |
| 43% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gangwon
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,14
- Тотал за матч
- 1,79
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Jeonbuk Hyundai Motors
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Gangwon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 2-7-3 | 1,08 | 0,67 | 0,83 |
| В гостях | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 1,25 | 1,50 |
Jeonbuk Hyundai Motors
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,27 | 1,09 |
| В гостях | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 1,11 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gangwon
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Jeonbuk Hyundai Motors
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gangwon
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 2-6-3 | 1,09 | 0,82 | 1,00 | −0,68 | 9% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,33 | 0,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 0,83 | 1,67 | +0,42 | 50% |
Jeonbuk Hyundai Motors
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 4-6-2 | 1,50 | 1,42 | 1,17 | −0,56 | 33% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-3-1 | 0,75 | 0,50 | 0,75 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 1,75 | +0,44 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gangwon
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 7 | 1 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Jeonbuk Hyundai Motors
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 8 | 1 |
| П | 1 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gangwon
| 05.11.26 | Г | Kuching City | 0:2 | П |
| 01.11.26 | Г | Ulsan HD | 1:2 | П |
| 29.10.26 | Д | Kuching City | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | FC Seoul | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Incheon United | 1:1 | Н |
Jeonbuk Hyundai Motors
| 31.10.26 | Д | Daejeon Hana Citizen | 0:0 | Н |
| 27.10.26 | Г | Beijing Guoan | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Г | FC Anyang | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Jeju SK | 3:2 | В |
| 14.10.26 | Г | Vissel Kobe | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.