Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.29 | 3.55 | 3.03 | 1.73 | 2.14 | 1.99 | −0.25 | 1.86 | 1.91 | 2.75 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gamba Osaka 0.99, Cerezo Osaka 0.85. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Gamba Osaka 1.56, Cerezo Osaka 1.35.
Личные встречи: Gamba Osaka — 4 победы, Cerezo Osaka — 5 побед, ничьих 1. В 7 из 8 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 7 из 9 последних встреч было меньше 4.5 карточек; в 8 из 9 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Gamba Osaka: 7 матчей без поражений, 4 матча без побед.
Cerezo Osaka: 6 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Gamba Osaka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — забивали обе; 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Cerezo Osaka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 6 из 6 — забивали обе; 5 из 5 — больше 4.5 карточек.
Стадион: Панасоник Стэдиум Суйта 39 694 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tokyo | 13 | 9 | 3 | 1 | 31:8 | 30 |
| … | |||||||
| 11 | Nagoya Grampus | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:21 | 14 |
| 12 | Cerezo Osaka | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:23 | 14 |
| 13 | Shimizu S-Pulse | 13 | 4 | 2 | 7 | 10:22 | 14 |
| … | |||||||
| 15 | V-Varen Nagasaki | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:21 | 12 |
| 16 | Gamba Osaka | 13 | 2 | 6 | 5 | 14:21 | 12 |
| 17 | Tokyo Verdy | 13 | 2 | 5 | 6 | 11:22 | 11 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gamba Osaka | Cerezo Osaka | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVXVXXV 30% | XVXXXVXVVX 40% | 36% | — |
| Ничья | VVVVXVXXVX 60% | XXVVXXVXXV 40% | 27% | — |
| Поражение | XXXXXXXVXX 10% | VXXXVXXXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ··XX·····V 33% | ··X·X·XV·· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | XX··XXXVX· 14% | VX·X·X··XX 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVVXVV 70% | VVVXVVXXVX 60% | 47% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXXVXX 30% | XXXVXXVVXV 40% | 53% | — |
| Обе забьют | VXVVVVVXVX 70% | VVVVVVXXVV 80% | 53% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X0VXVV0V0 67% | V000VVX000 75% | 31% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVXXXXX 20% | XXXXXXVXXX 10% | 37% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVVXVXVX 50% | XXXXXXVXXX 10% | — | — |
| Фора букмекера | ½XV·XV0VXVV 62% | XVX½VXX½XV0½X 28% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gamba Osaka | Cerezo Osaka | |
|---|---|---|
| 0,99 | aiR | 0,85 |
| НВННН | Форма, 5 матчей | ПННВП |
| ВПВНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВНВП |
| 1,50 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| 0,29 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,20 | Запас по форе | −0,43 |
| 3,43 | Тотал за матч | 3,07 |
| 64% | ТБ 2.5 | 50% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gamba Osaka
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,20
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Cerezo Osaka
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,43
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Gamba Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-3-2 | 1,50 | 1,75 | 0,88 |
| В гостях | 12 | 2-7-3 | 1,08 | 1,42 | 1,67 |
Cerezo Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,60 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 1,33 | 2,22 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gamba Osaka
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Cerezo Osaka
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gamba Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 2,71 | 1,29 | −1,07 | 43% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-4-0 | 1,40 | 1,40 | 1,20 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-3-4 | 0,43 | 0,57 | 1,57 | +0,61 | 43% |
Cerezo Osaka
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-4-0 | 2,20 | 1,60 | 0,80 | −0,75 | 44% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-2-4 | 1,00 | 1,50 | 2,38 | +0,41 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gamba Osaka
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 2 |
| П | 0 | 3 | 3 |
Cerezo Osaka
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 0 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gamba Osaka
| 04.11.26 | Г | Pohang Steelers | 3:3 | Н |
| 01.11.26 | Г | Machida Zelvia | 0:0 | Н |
| 28.10.26 | Д | Buriram United | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Kyoto Sanga | 2:2 | Н |
| 21.10.26 | Г | Avispa Fukuoka | 2:1 | В |
Cerezo Osaka
| 31.10.26 | Г | Kashima Antlers | 1:4 | П |
| 28.10.26 | Г | Mito Hollyhock | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Д | JEF United Chiba | 2:2 | Н |
| 21.10.26 | Г | Nagoya Grampus | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Kawasaki Frontale | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.