Galatasaray — Amedspor

Турция. Суперлига

Galatasaray
1,13 ↑
preG2,42
vs
Amedspor
1,23
preG1,02

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.405.156.791.432.801.86−1.252.001.893.251.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Galatasaray 1.13, Amedspor 1.23. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Galatasaray 2.42, Amedspor 1.02.

Личные встречи: Galatasaray — 1 победа, Amedspor — 1 победа, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Galatasaray Amedspor · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Galatasaray980121:1024
2Amedspor1072125:1123
3Trabzonspor1071224:822
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

GalatasarayНичьязашло 0% при среднем по лиге 28% · серия мимо: 10
AmedsporТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 46% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокGalatasarayAmedsporСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVVXVXVXV 70%VVVXVVXVXV 70%36%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%XXXVXXVXXX 20%28%—
ПоражениеXXXXVXVXVX 30%XXXXXXXXVX 10%36%—
Победа дома·V··XV·V·· 75%V·V·VV·V·V 100%——
Поражение в гостяхX·XX··V·VX 33%·X·X··X·V· 25%——
ТБ 2.5VVVXVVVXVV 80%VVXVVVVVXV 80%54%—
ТМ 2.5XXXVXXXVXX 20%XXVXXXXXVX 20%46%—
Обе забьютXVVXVVXXVV 60%VVXVVXVVXX 60%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVVXV0VXV0 75%V0X0V00V0X 60%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVXXXVXX 20%XXVXXXXXXV 20%31%—
Ничья в 1-м таймеXXVVVXXVVX 50%XXVXXXXVXV 30%——
Фора букмекераVVVXXVXXX½V 45%VVV½XVV0VXV 78%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

GalatasarayAmedspor
1,13aiR1,23
ПВВВВФорма, 5 матчейВНВВВ
ВВВПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПННВ
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,44
0,50Ср. разн.0,86
−0,02Запас по форе0,34
3,64Тотал за матч3,57
79%ТБ 2.571%
57%Обе заб.64%
79%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Galatasaray

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
−0,02
Тотал за матч
3,64
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Amedspor

Ср. разн.
+0,86
Запас по форе
+0,34
Тотал за матч
3,57
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Galatasaray

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-2-22,002,001,50
В гостях106-0-41,802,001,70

Amedspor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома119-2-02,642,820,73
В гостях93-4-21,441,891,44

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Galatasaray

132-й тайм с голом (ТБ 0.5)
12без ничьих
6забивает
4без поражений
4побед подряд
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Amedspor

282-й тайм с голом (ТБ 0.5)
8без поражений
8забивает
3побед подряд
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Galatasaray

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1610-2-42,001,881,44−1,1431%
Равные (фора 0)11-0-03,004,000,000,00100%
Андердог (фора в плюс)31-0-21,002,003,00+1,0033%

Amedspor

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)149-4-12,212,500,93−1,2157%
Равные (фора 0)31-2-01,672,671,000,00100%
Андердог (фора в плюс)32-0-12,001,671,67+0,3367%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Galatasaray

1-й тайм \ МатчВНП
В710
Н414
П102

Amedspor

1-й тайм \ МатчВНП
В610
Н531
П121

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Galatasaray

30.10.26ГKonyaspor4:0В
26.10.26ДFenerbahce2:1В
21.10.26ГLille4:2В
17.10.26ГGenclerbirligi1:0В
13.10.26ДBarcelona1:4П

Amedspor

01.11.26ДEyupspor5:1В
24.10.26ГSamsunspor2:1В
17.10.26ДKonyaspor1:0В
10.10.26ГGenclerbirligi2:2Н
20.09.26ДBesiktas3:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.