Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.18 | 3.33 | 2.13 | 1.80 | 2.00 | 1.94 | +0.25 | 1.86 | 1.80 | 2.5 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Gainare Tottori 0.72, Tochigi SC 0.70. По форме команды близки.
Личные встречи: Gainare Tottori — 2 победы, Tochigi SC — 3 победы, ничьих 5. Gainare Tottori: 5 матчей подряд пропускает; Tochigi SC: 4 матча подряд пропускает; в 8 из 10 последних встреч было меньше 2.5 голов.
Gainare Tottori: 8 матчей без побед, в 6 из 7 последних матчей первыми пропускали.
Tochigi SC: 4 матча без поражений, 4 матча подряд без пропущенных.
Tochigi SC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — меньше 2.5 голов.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nara Club | 16 | 10 | 2 | 4 | 33:21 | 32 |
| … | |||||||
| 13 | Fukushima United | 16 | 5 | 3 | 8 | 31:33 | 18 |
| 14 | Tochigi SC | 15 | 4 | 6 | 5 | 14:16 | 18 |
| 15 | Matsumoto Yamaga | 16 | 4 | 5 | 7 | 15:18 | 17 |
| 16 | Reilac Shiga | 16 | 5 | 2 | 9 | 19:28 | 17 |
| 17 | Gainare Tottori | 15 | 4 | 3 | 8 | 15:29 | 15 |
| 18 | Thespa Gunma | 16 | 4 | 1 | 11 | 13:31 | 13 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Gainare Tottori | Tochigi SC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXVV 20% | XVXVXXXXXX 20% | 41% | — |
| Ничья | XXVXVXXVXX 30% | VXVXXXVXXV 40% | 17% | — |
| Поражение | VVXVXVVXXX 50% | XXXXVVXVVX 40% | 41% | — |
| Победа дома | X·X·XXXX·V 14% | XV·V·X·X·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·V····X· 67% | ··X·V·X·VX 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXVXVXXXX 30% | XXXXXXXVVX 20% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXVXVXVVVV 70% | VVVVVVVXXV 80% | 42% | — |
| Обе забьют | XVXXVVXXXX 30% | XXXXXXXVVV 30% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0XXVVXXXX 22% | XXXXXXX0V0 12% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVVXXVVVV 70% | VVVVVVVXXX 70% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVVVXVVVV 80% | VVVVVVVXXX 70% | — | — |
| Фора букмекера | XX½XX0VXVVV 44% | 0VVVXXXXX½X 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Gainare Tottori | Tochigi SC | |
|---|---|---|
| 0,72 | aiR | 0,70 |
| НПНПП | Форма, 5 матчей | ПВНВН |
| ППННП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПНПН |
| 1,08 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,50 |
| −0,79 | Ср. разн. | −0,43 |
| −0,18 | Запас по форе | −0,27 |
| 2,93 | Тотал за матч | 1,86 |
| 50% | ТБ 2.5 | 29% |
| 43% | Обе заб. | 36% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Gainare Tottori
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,18
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 43%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Tochigi SC
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,27
- Тотал за матч
- 1,86
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Gainare Tottori
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 3-4-5 | 1,08 | 1,08 | 1,25 |
| В гостях | 8 | 4-0-4 | 1,50 | 1,50 | 2,38 |
Tochigi SC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-4-3 | 1,58 | 1,17 | 0,75 |
| В гостях | 8 | 0-4-4 | 0,50 | 0,50 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Gainare Tottori
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Tochigi SC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Gainare Tottori
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | −0,25 | 0% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 6-2-8 | 1,25 | 1,25 | 1,81 | +0,75 | 56% |
Tochigi SC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,33 | 0,89 | −0,47 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,33 | 0,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 0,62 | 1,50 | +0,50 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Gainare Tottori
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 4 | 4 |
| П | 1 | 0 | 5 |
Tochigi SC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 6 | 3 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Gainare Tottori
| 03.11.26 | Д | Sagamihara | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Г | FC Ryukyu | 2:5 | П |
| 25.10.26 | Д | Kochi United | 0:0 | Н |
| 21.10.26 | Г | Roasso Kumamoto | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Thespa Gunma | 1:1 | Н |
Tochigi SC
| 03.11.26 | Д | Fukushima United | 0:0 | Н |
| 31.10.26 | Д | Ehime FC | 2:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Sagamihara | 0:0 | Н |
| 21.10.26 | Д | Reilac Shiga | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | FC Ryukyu | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.