Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.07 | 3.78 | 3.52 | 1.67 | 2.31 | 2.07 | −0.5 | 1.83 | 1.83 | 2.75 | 2.07 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Fulham 1.01, Newcastle United 0.85. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Fulham 1.72, Newcastle United 1.31.
Личные встречи: Fulham — 3 победы, Newcastle United — 7 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchester City | 9 | 7 | 0 | 2 | 20:10 | 21 |
| … | |||||||
| 12 | Leeds United | 9 | 2 | 5 | 2 | 9:8 | 11 |
| 13 | Newcastle United | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:15 | 11 |
| 14 | Ipswich Town | 9 | 3 | 2 | 4 | 14:18 | 11 |
| 15 | Fulham | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:11 | 9 |
| 16 | Coventry City | 8 | 3 | 0 | 5 | 9:13 | 9 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Fulham | Newcastle United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXVXXX 30% | XXVXXVXVXV 40% | 36% | — |
| Ничья | VXXXXVXVXX 30% | XXXXXXXXVX 10% | 28% | — |
| Поражение | XVXXVXXXVV 40% | VVXVVXVXXX 50% | 36% | — |
| Победа дома | ·X·V·X··X· 25% | X··X·V··X· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·V·XX·V 33% | ·VX·V·VX·X 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXVXVXVX 30% | XVXXVVVXVX 50% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVXVXVXV 70% | VXVVXXXVXV 50% | 45% | — |
| Обе забьют | VXXXVVVXVX 50% | XVXXVVVXVX 50% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0XXVXVX 29% | XVX00VVXVX 50% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVVXVXV 50% | VXVXXXXVXV 40% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVVVXV 60% | VXVXXXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | 0XV½VXVVVXX 50% | XXVXX0X½X½XV 22% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Fulham | Newcastle United | |
|---|---|---|
| 1,01 | aiR | 0,85 |
| ПВВПН | Форма, 5 матчей | ППВПП |
| ВПНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВП |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,21 | Ср. разн. | −0,21 |
| 0,07 | Запас по форе | −0,50 |
| 2,36 | Тотал за матч | 3,07 |
| 36% | ТБ 2.5 | 57% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Fulham
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Newcastle United
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,50
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Fulham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,33 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 0,64 | 1,36 |
Newcastle United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,70 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 3-1-6 | 1,00 | 1,00 | 1,70 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Fulham
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Newcastle United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Fulham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,29 | 1,00 | −0,68 | 43% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,67 | 1,67 | +0,72 | 44% |
Newcastle United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,36 | 1,55 | −0,61 | 10% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,50 | 1,25 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 1,20 | 2,00 | +0,50 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Fulham
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Newcastle United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 2 |
| Н | 4 | 1 | 1 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Fulham
| 31.10.26 | Г | Aston Villa | 1:1 | Н |
| 28.10.26 | Д | Crystal Palace | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Coventry City | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Hull City | 1:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Ipswich Town | 1:2 | П |
Newcastle United
| 02.11.26 | Д | Everton | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Г | Everton | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Crystal Palace | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Aston Villa | 0:1 | П |
| 12.10.26 | Г | Coventry City | 1:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.