Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Fukushima United 1.00, FC Ryukyu 1.17. По форме команды близки.
Личные встречи: Fukushima United — 5 побед, FC Ryukyu — 3 победы, ничьих 2. Тренеры: Shuhei Terada — 2, Tadaaki Hirakawa — 0, ничьих 1. Fukushima United: 3 матча без поражений; FC Ryukyu: 3 матча подряд пропускает; в 8 из 8 последних встреч было меньше 4.5 карточек.
FC Ryukyu: 3 матча подряд пропускает, в 6 из 6 последних матчей первыми забивали.
Fukushima United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 8 из 10 — больше 2.5 голов.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 10 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kagoshima United | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:18 | 31 |
| … | |||||||
| 8 | Roasso Kumamoto | 15 | 6 | 6 | 3 | 17:10 | 24 |
| 9 | FC Ryukyu | 15 | 7 | 2 | 6 | 23:20 | 23 |
| 10 | Nagano Parceiro | 15 | 7 | 2 | 6 | 22:20 | 23 |
| … | |||||||
| 15 | Reilac Shiga | 15 | 5 | 2 | 8 | 19:27 | 17 |
| 16 | Fukushima United | 15 | 4 | 3 | 8 | 27:32 | 15 |
| 17 | Gainare Tottori | 15 | 4 | 3 | 8 | 15:29 | 15 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Fukushima United | FC Ryukyu | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXXXVX 30% | XVVVVXXXXV 50% | 41% | — |
| Ничья | VXXXXVXXXX 20% | XXXXXXXVXX 10% | 17% | — |
| Поражение | XVXXVXVVXV 50% | VXXXXVVXVX 40% | 41% | — |
| Победа дома | ·X·V·X·XV· 40% | XV··V·XX·V 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·V·V··V 60% | ··XX·V··V· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXVVVVV 80% | VVVXXVXXVX 50% | 58% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVXXXXX 20% | XXXVVXVVXV 50% | 42% | — |
| Обе забьют | XVVVXVVXVV 70% | VVVXXVXVXX 50% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVVX0VVVVV 78% | V0VXXVXX00 43% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXVXXXXXX 20% | XXXVVXVVXX 40% | 29% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVXXVX 40% | XXXVVVVVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | 0XVV00½VXVX 50% | ½XVVVVXX½VXV 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Fukushima United | FC Ryukyu | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 1,17 |
| ПВВПН | Форма, 5 матчей | ВВВВП |
| ВПНВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВВ |
| 1,36 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| −0,57 | Ср. разн. | 0,21 |
| −0,20 | Запас по форе | 0,34 |
| 4,29 | Тотал за матч | 3,07 |
| 86% | ТБ 2.5 | 64% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Fukushima United
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,20
- Тотал за матч
- 4,29
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
FC Ryukyu
- Ср. разн.
- +0,21
- Запас по форе
- +0,34
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Fukushima United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 2,27 | 2,36 |
| В гостях | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,56 | 2,00 |
FC Ryukyu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 1,80 | 1,50 |
| В гостях | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,30 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Fukushima United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
FC Ryukyu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Fukushima United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 2,00 | 1,80 | −0,30 | 40% |
| Равные (фора 0) | 4 | 0-2-2 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-0-6 | 1,00 | 2,00 | 3,11 | +0,78 | 50% |
FC Ryukyu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 4-0-0 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | −0,38 | 100% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-0-2 | 1,50 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 2-4-6 | 0,83 | 1,25 | 1,83 | +0,56 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Fukushima United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 2 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 6 |
FC Ryukyu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 3 |
| П | 1 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Fukushima United
| 03.11.26 | Г | Tochigi SC | 0:0 | Н |
| 31.10.26 | Д | Matsumoto Yamaga | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Ehime FC | 4:2 | В |
| 21.10.26 | Д | Giravanz Kitakyushu | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | FC Gifu | 0:1 | П |
FC Ryukyu
| 03.11.26 | Д | FC Gifu | 2:3 | П |
| 31.10.26 | Д | Gainare Tottori | 5:2 | В |
| 24.10.26 | Г | Nara Club | 3:1 | В |
| 21.10.26 | Г | Nagano Parceiro | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Tochigi SC | 1:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.